Андрей Пушкарский

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Ответы
Федор Пушкин

А у нас сейчас только родственники повышаются по лестнице. Если ранее правили коммунисты, то теперь их дети.

Abubakir Balxojaev

это простые выдумки,а что если он медлено поднимится на 5 мин позже получит аванс и что изменится,

Mal Ru

О-о-чень надеюсь, что тот, кто чуть не свернул шею по пути.. понял, что не зря ее... чуть не свернул))))

Людмила Вдова

Это еще что! Вот говорят на самое дно карьера , как только сядут обедать, тут же слетаются сороки.

С&
Светлана &&&&&

а вот еслибы сообщили что привезли зарплату да еще и с премией то процесс прошел бы еще быстрее

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Raissa Moroz

Почаще надо выдавать авансы, тогда и уровень достатка повысится вместе с карьерным ростом.

Любовь Ларина

=))))))))))))))а када получили зарплату...то так быстро еще не падал с ентой самой лестницы)))))))))))

Андрей Кучкин

если бы сообщили что привезли получку и премию-то они бы просто взлетели по этой лестнице

Магнолия Сливинская

Деньги любят все люди....:))поэтому так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.)))

Елена Гусева

я бы тоже бежала... уже на неделю аванс задерживают, - начало года, тудыть его в качель...

Алексей Аблаев

А если б давали не аванс а зарпрлату то поднимались намного быстрее чем за авансом

Ктото Когдато

Факт! ;-)))

Алексей Аблаев

эт не факт эт уже проверенная ситуация ))))))

Ктото Когдато

;-)))))))

Майя Гороховская

В наше время ,(безработицы) можно и прыгнуть сразу на вершину,минуя лестницу:))

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

ОК
Ольга Куликова

так же быстро копают картошку:если в конце огорода поставить бутылку

Анатолий Запорожан

если-бы им сказали,что там пиво бесплатное - еще быстрей выскочили-бы

Лидия Сионская

Аванс не привозят,а получают через банкоматы,Это было в прошлом.

Алексей Михайлов

Тупые и бездарные чаще карабкаются выше по служебной лестнице!

Алексей Колков

Теперь я по-настоящему понял что такое карьерная лестница)))))

Алексей Могильный

'улыбаюсь' да нидарам гаворят анегдоты поевляются из жизни