Ни
Ника

Почему многие дети, которые с радостью едят виноград, не любят изюм? Они просто с остервенением его "выколупливают" отовсюду.

Ответы
Спокойная Старость

«Пришёл ребёнок булочную и спрашивает у продавца: «У вас изюм есть?». Продавец: «Только в булках». Ребёнок: « Наковыряйте, пожалуйста, пол кило».

Nick Moslem

Я изум люблю,а вот терпеть не могу,когда булочки с изюмом,плов и прочее!

La Testa

Я тоже, сливу спелую нет, а чернослив люблю

Шепот

я такая)он мне тараканов напоминает)))

Котик - Наркотик )))

Хлеб все любят, а вот сухари - не все

Argo

пару дней не кормите, перестанут

Al
Alex

Потому-что косточки мешают.

Николай Богомазов

Я выковыривал и ел изюм.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гнилушкой представляют