Ол
Ольга

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: — Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! — Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее...!

Ответы
Рафаэль Хасанов

Наблюдал был такой момент ,нес мужик на руках маленькую собачку погулять на школьный двор,стоит газель закрыла проход ,вокруг большая лужа,мужик в сапогах ещё не растаяло,подскользнулся упал но собаку наверх поднял.Кое как поднялся пошел домой переодеваться. Не знаю было не смешно.

Людмила Антонова

Байка. ""
Иду по улице, улыбаюсь, курю первую утреннюю сигарету, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу, лежу, смотрю - вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.

Татьяна Мушенкова

равносильно поймал человек золотую рыбку и загадал желание что бы ему вручили звезду героя , ну и исполнилось его желание попал на войну в руках граната , а на него движется немецкий танк ну и человек заорал я же не просил посмертно меня награждать!

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Умничка умеете поднять настроение ;))

Татьяна Мушенкова

всегда рада!)

Вера Карндей

Аналогично: Иду и думаю: "я научилась не бояться собак", тот час же щенок знакомый навстречу -рычит, оскалился, глаза горят - испугалась - ноги уносила, наутек. Смешно было над собой- он ведь потом снова на меня внимания не обращал!

Александр Пак

Бог любит того, кто дает с радостью. Наилучший способ показать вашу благодарность Богу и людям - это принимать все с радостью. Радостное сердце - это естественное состояние сердца, исполненного любовью. (Святой Иоан Креста)

Александр Субботин

"Если станет совсем плохо, вспомни что кому-то еще хуже и тебе заметно полегчает"
В сталкере:
- хорошо, хорошо, очень хорошо.
- доктор, а что хорошо-то?
- А хорошо, что не у меня" 😛 😛

Сергей Сухенко

Вставай из лужи, улыбайся, отряхивайся на тех людей, которые идут мимо и улыбаются. Улыбайся (может даже через себя) и иди дальше.

Назгуль Курманкожоева

Есть же люди,которые желают другим хорошего настроения,советую чаще обращайтесь к богу и пожелайте мне счастья в личной жизни.

На
Наталья

От всей души желаю счастья!!!

Станислав Федотов

Вспомнил ЕРАЛАШ, пацан в луже. Народ собрался вокруг его, что то бормочат, а он выждал время и прыгнул. Обрызгав всех. Прикольно.

Ирина Черемшанова

Со мной однажды такое было...Не заметила ступеньку-летела...упала-джинсы-в рвань,коленки в кровь.Люди не-улыбались.Наоборот.

Михаил Малышев

Российская характерность -- равнодушие и презрение к окружающим в государстве воспитывалось длительной историей

Ол
Ольга

Возможно))))

Кот Макси

Я подниму тебя и высушу, Очищу от людского глаза, И ты роднее будешь мне чуть-чуть, Диляра, милая... ЗАРАААЗА!

Лёка

яркий пример желания и его реализации в жизни))) не желайте ничего а если желаете обдумывайте тщательней)))

Елена Бегунова

Надо встать из лужи, отпросится с работы стем же хорошим настроением. Смейтесь и Вам обязательно помогут

Boris Chachachvili

Нужно быть точной и осторожной в своих желаниях, иногда желания исполняются! То есть мысль материальна.

Александр Виноградский

Солнышко, они просто ещё не осознали, что произошло - тормозят. А до этого по твоему желанию - улыбались

Александр Виноградский

ну конечно, радостный цветок!

На
Наталья

Спасибо!

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Костя Марковкин

чтобы хоть как то отвлечь людей от насущных проблем,приходиться приносить в жертву себя...обидно

Александр Чингулин

главное что бы свое настроение не упало, а с лужи можно встать отряхнуться и гордо пойти дальше

Елена Манич (Жадан)

это не люди -это нечто в человеческом теле,люди бы помогли и от этого было бы настроение у всех