Люба Бахматова

Сегодня день, поистине, великий,сегодня день рождения страны!
И я хочу поздравить с Днем России всех россиян с Урала до Москвы.
Желаю всем богатства и достатка,чтоб беды обходили стороной,
Чтоб жизнь была безоблачной и сладкой,а в доме были счастье и покой.

Ответы
Константин Крылов

Спасибо, и Вас с праздником! А сибиряков и дальневосточников отчего не поздравляете? И их с праздником независимости от вампирствующих окраин!

Люба Бахматова

Прошу прощения...Поздравляю всех аж до самого Дальнего Востока!!!

Константин Крылов

Славно!))

Ни
Никита

В этот день 4 гвардейца молотят лежащего на дороге пацана, который вышел с флагом страны в неправильном месте

Niemand Против Войны

Ого,какие стишата. И вам того же. А за Уралом – ну их нафиг, пущай как хотят.

Люба Бахматова

Так я сама с юга Западной Сибири...

Ник Ци

От Урала??? А кому, и на каком основании Вы отдали Сибирь и дальний Восток????

Люба Бахматова

Никому...просто такими были стихи..,Я сама сибирячка и на Дальнем Востоке живут близкие мне люди...Так что всех-всех россиян и поздравляю!

Владимир Караваев

Спасибо,Люба!За теплые слова и вам того же желаю,а ещё любви,тепла,счастья!

Люба Бахматова

Спасибо!

По
Поговорим?

так-то Россия за уралом гораздо больше в объеме и люди там проще и добрее

Виктор Молчанов

А от Владивостока и до Урала, что не надо поздравлять или там не РОССИЯ?

Люба Бахматова

Просто не задумалась печатая чужие стихи...Я сама с юга западной Сибири...

Виктор Молчанов

А я с Восточной...

Юрий Рыбаков

люба спасибо канечно ивам желаю всех благ и чтоб ваши мечты сбылись

Валерий Чубко

У олигархов это уже есть, остальным только и остаётся,что желать...

Андрей Беженцев

Чейто сегодня то , а впрочем , спасибо , и Вам не хворать

☮Зеркало☮

Замечательно! И какое же событие знаменует этот день?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Во насмешили ))) Сударушка

Лю
Люция

Только от Урала до Москвы- это только пол России

Larisa. S

))) а Сибирь?! И Вас с Днем России! Мира нам всем!

Ванька Ванькин

Ага:).....меня еще веселит какая то песенка про Россию,раньше часто передаваемая где есть тоже слова про Россию "которая от Поволжья до Урала":))))......но если честно вот ну всё равно как то сильно обидно что для многих людей таких как Люба, Россия только "до Урала".......правда и я тоже сам виноват в том что иногда мне кажется что Россия это то что от Владивостока до Урала.......а всё что Западнее, иногда мне кажется уже и не Россия вовсе,а не пойми что:(.Хотя конечно же я отлично сознаю что я не прав в мысли этой,но всё равно мне иногда кажется так:(.

Larisa. S

Моя бабушка всё, что за Уралом и западнее, называла Россеей...а мы Сибирь. ))))...и считала себя приехамшей.

Larisa. S

))

Степаныч

Во москали дают. Дальний восто уже не Россия?

Люба Бахматова

а при чем тут москали..?Это я просто не вникнув напечатала готовые стихи...Я с юга западной сибири

Степаныч

Ну я и говорю, во дают, и даже не думают. Это стихи времён Ивана-4.-грозного?

Михаил И Elena Dzuba

А что делать от Урала до дальнего Востока?

Люба Бахматова

Жить и радоваться не придираясь...к чьей то невнимательности.

Михаил И Elena Dzuba

Так ведь это кладезь для России!

Лариса Закирова

Спасибо Вам большое,и Вас с праздником!

Виктор Лысый

Поддерживаю!!! особенно с Южного Урала.

Андрей Ратынский

Россия Уралом не заканчивается)))

Люба Бахматова

И милый Дальний Восток...тоже поздравляю!

Андрей Ратынский

Спасибо) я с Хакасии)

Люба Бахматова

Тем более!!!

Валерий Мартынюк

Спасибо, и Вам всего наилучшего.