Игорь Илюшин

Как очистить жир нагар на чугунной сковороде ? Быстро.

Ответы
Александр Сенин

видел ролик..нужна кальцинированная сода..и в кастрюле варить сковородку с содой..но где-то часа 2..весь нагар либо отвалится, либо станет мягким..а потом скребок в руки и вперед...🤔

Ух
Ухтышка

Достаточно прокипятить 15-20 мин.Я так делаю ркгулярно с кух.посудой

Елена Данилова

Берешь соду, потом туда перекись водорода и ферри, намазываешь, оставляешь на час. И потом очищяешь

Волга

Если она и правда чугунная надо прокалить её в духовке... всё само отвалится...

Ма
Марина

Вони только много будет

Светлана Из Деревни Нагаркот

В линейке амвея есть средство,в линейке Про-Брайт

Светлана Бульская

А цена у Амвея ?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не продаю, но этот зупырек год чистит с блеском плиты,духовки и т.д. и т. п.

Светлана Бульская

Я в курсе.Я в курсе,что продукция хорошая.Но цены недоступные.

Ирина

Есть способ: прокалить до состояния отжига

Романа

Прокалить на огне (на костре, к примеру).

Ника*

Варить в канцелярском клее с содой

Александр Акифьев

Не знаю я просто обжигаю горелкой.

Раиса Хакимова

Помыть в посудомоечной машине

Светлана

Пользуюсь средством Шуманит.

Татьяна *

Нужно сунуть в печку на угли