Константин Чебыкин

Я понял! У тех, кто ставит на автомобили глушители-перделки, в детстве был велик с трещоткой.

Ответы
Надежда Хохлачева

Я думаю, что у них вообще ничего не было. А теперь тачка появилась и надо чтобы все знали какой крутой едет.

Niherasebeblia

наверное!и много таких мудаков?в израиле если полиция не отловит,то годовой тест не пропустит!

Константин Чебыкин

Немного, но есть. Раньше больше было. По крайней мере в моём городе.

Svetlana Davidovich

))) а может наоборот не было, а мечта с детства осталась и воплотиласт в автомобиляе...... )))

Славик Грязнов

ВОЗМОЖНО. А МОЖЕТ ЕГО В ДЕТСТВЕ КАТАЛИ НА ГУСЕНИЧНОМ ТРАКТОРЕ ПО БУЛЫЖНОЙ МОСТОВОЙ

Оксана Онучак

возможно, но есть вариант, что великов у них вообще не было, как и остальных игрушек

Ирина Зубенина

Велики с трещёткой были у всех у кого был велик.Мода подростковая. 😄

Tamara Nikolaeva

я рада за твоё,пусть не большое открытие.Успехов в дальнейшем!

Inna Rhode

точно ) - велик был без трещотки, и авто теперь без глушителя )

Н@
Надежда @@@

или другим способом они не могут привлечь к себе внимание

Жюльен Ратушенко

не знаю на моём Энцо такого нет, он и так рычит без этого)))

Людмила Корешкова

Я на это не обращала внимание. У каждого свои заморочки.

Татьяна Никитина

Да они и не помнят ничего из детства.Резвятся мальчики!

Котофеев Аркадий

Да это дурость ставить прямоточные глушаки,вые....н)

Надежда Ткачёва

Какая-то нездоровая стимуляция у таких ездунов...

Ольга Джамалова

у меня всегда новая машина,ничего не переделываю

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да, нет!!! Их в детстве усиленно кормили горохом!!!

Дом Скрипальщиковы

Велик, мопед, мнацацикл, карт, багги, запорожец

alixan123456

да есть и пожелые идиоты которые не дают спать

Сергей Фунтов

возможно каждому свое им нравится а мне по фиг

Позитивчик =)

у тебя как я понял не было не того не другово