Ол
Ольга

Собачка пищит второй день подряд. Покормили-сыта, водичку налили свежую, гуляет на улице постоянно(на даче отдыхаем). Заглядывает в глаза и плачет, что хочет-не понятно.

Ответы
Lena Mariupol

А врач-ветеринар??????Как спит?Скулит ли во сне?Возраст?Порода?пол?Собака развязана?Давно ли на даче?(перемена обстановки)

Ол
Ольга

Спит хорошо, во сне гавкает, веселенькая, нос мокрый, собачка полутакса, 1,8, не развязана, на даче неделю, просмотрели, клещей вроде нет

Lena Mariupol

ВРОДЕ или.....Пол?А как защищаете от паразитов?Ветеринара поблизости точно нет?А других собак ИНОГО пола?

Ол
Ольга

Ветеринара здесь нет, сучка, у нас тут огромные кобели носятся

Lena Mariupol

Возможно,поэтому и скулит,девочка ведь взросленькая.а не развязанная.Не видя животное,невозможно!!!!!!!давать советы.Могу лишь искренне пожелать отсутствия проблем со здоровьем.

Елена Елистратова

может клещ укусил ?аппетит не сразу пропадает....отвезите к ветеринару

Екатерина Семина

Надо бы показать собачку ветеринару. А клещей с собачки не снимали?

Екатерина Семина

А что у Вас за порода?

Ол
Ольга

Помесь таксы

Екатерина Семина

Тогда возможно,что и инстинкт проснулся. Попробуйте осмотреть собаку. Аккуратно понажимайте на живот,на лапки,может если у нее что то болит,она заплачет. Может быть она неочень хорошо себя чувствует из-за жары. Гладкошерстные собаки быстро перегреваются.

Ол
Ольга

Убежала, хулиганка с огромным черным кобелем, бегала её догонять, видно течка начинается

Екатерина Семина

Возможно. Удачи Вам!

Ma
Manyack

Усыпите ее, чтоб не мучилась, коль не желаете ветеринару показать.

Ол
Ольга

Зачем, ей 1,8

Ma
Manyack

Ога, еще долго будет страдать 👿

Диана Ковальова

ласки и любви тоже может не хватать такому существу!!!!!!!!!!!!

Mitsura Satara

может у неё зубы болят, или живот, наелась чего с улицы

Алексей Питерцев

В ветиринарку надо но с желудком могут быть проблемы

Leksasha M

К ВЕТЕРЕНАРУ ОТВЕДИТЕ-ИЛИ РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!

Валерия

Чего-то беспокоит,нужно в ветеринарную клинику

Ел
Елена

к ветеринару,может..клещ,заноза..и всяко разно..

Ел
Елена

ну и славно,она просто любви жаждала..

Антон (Донской Казак) Веселов

Эх,Ольга.. Что же Вы , не понимаете свою собаку?А я то думал ,что пора спасать собачку.

Ел
Елена

у меня когда кошка загуляла первый раз,муж перепугался,доктор нужен..ага..зашел кот соседский и быстро ее вылечил 😄

Ол
Ольга

Да уж, не поняли мы собаченку, она рыдала, пыталась нам сказать

Ел
Елена

а моя орала ,стонала и билась в конвульсиях...на полу..

Татьяна Алхимова

что то болит.нужно срочно к врачу.Она мучается.

Nafisa Yulmuhametova

Mojet shto to bolit..ili shto to predchuvstvuet..skoree vsego hochet domoy.

Ол
Ольга

Может быть, на даче неделю живем, соскучилась

Nafisa Yulmuhametova

Eto tochno.

Ев
Евгеша

как это не понятно , а собачке сколько

Ол
Ольга

1,8

Ев
Евгеша

может другую собачку нужно

Ол
Ольга

Она бегает играть с огромным черным кобелем, влюбилась?

Ев
Евгеша

может и так

Солоха

может укусил кто...или лапку занозила

Елена Сергеевна

ну вот и ждите теперь новых собачек...

Яков С

лучшне всего отведите к ветеринару.

Владимир Копесник

отнеси на помойку, будь доброй

Алена Силенкова

Скучает наверно по кому-то

Ната Wwwww

доктору покажите собачку.

Шусик

Может скучает за кем-то?