Наталья Викторовна

Он: -Всё, Зая , иду спать ! Нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко... Она: -А соплю-то в ухо за что?

Ответы
Деня Карабльоф

Подобный случай: Один коллега предложил другому тушку кабанчега, можно было брать либо целую, либо половину. Договорились, что один другому СМСнет, в итоге дома скандал в СМСке прочтенной женой было : "Целую!" Жена поняла иначе)

Валерий Сафронов

Ага из той автоколонны...Командир-,,Почему не работаем?,,...Солдаты-,,Рано еще,,, Командир....,, Эта рана давно не заживает,,,

Татьяна Глушкова

АНЕКДОТ:Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось...

Один Я

пхахахаххахаахахахахахахахахаахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахаххаааха.....

Лариса Гудина

смешно! а вообще-то они такие - мужики - не умеют образно мыслить. Одним словом - примитив

Константин Пигута

мужчна в гостях у женщины...посидели,выпили...она-ну теперь мы МОЙ!!!он-не,сама мой))))

Дрон Дроныч

Он:Дорогая,тебе никогда не наливали ванну с шампанским?Она:В анус?шампанским?

Евгений Семенов

:))по ходу просто уже не прёт:)---извращенцы:).......спс порадовала---даж засмеялся:)

Андрей Марков

...чтобы ты не забывала (во сне), что Я рядом, а то вдруг, Кроликом назовёшь... :-))

Наталья Викторовна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Малясик

прикольно.в каждом предложении человек всегда найдет до чего предраться)))))

Чудо-В-Перьях

Переполненный автобус.
— Женщина! Куда вы прете?!
— Это не я! Это меня прут!

Руслан Гадельшин

может у него того ''висит)''.вот и остаеться сопеть,а не пыхтеть

Олька Олькин@

😄 😄 😄 😄 😄 из серии "дорогой зайди на рынок купи капусту. целую"

Виктор Сальников

Василий! Дай ему овса! Да он сыт! Вот как поссыт тогда и дай!

Сергей Бузулуцкий

Ну а кому ещё ?и обнимает и целует ! Ну и СОПЛЮ в ушко .

Анатолий Филатов

Ну вот и поговорили, а как приятно всё начиналось!

Emir Dinalt

Каждый все понимает в меру своей испорченности ))

Рома Хижа-Загачевский

Да девушка не промах за словом в карман не лезет)

Анатолий Обрезков

Для Заи нужна "капуста" и "морковка" чтоб стояла

Ммм Ммм

Ха! хорошо , что рядом со мной ни кто не соплит...