Дина Кононова

Всегда не так хорошо относилась к привороту, но мне стало интересно, можно ли вообще делать приворот, если оно используется во благо, чтобы сохранить семью? Можно ли сделать приворот, для того, чтобы разбудить угаснувшие чувства, как думаете? И не грех ли это?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Лариса Жигалова

У нас одна женщина на работе рассказывала, что ее соперницу быстро догнал бумеранг. Она сделала приворот на ее мужа, а у них трое малолетних детей. Так женщина пошла быстренько к Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 в Дом Феху и сняла приворот!! Буквально через неделю, соперница падает на льду и ломает правую руку...

Михаил Ефремов

пошла вон шарлатанка

Ведающий.

Приворот это вмешательство в судьбу человека. Вы можете "приворожить" тело, но душу не сможете. После приворота наступает конфликт души и тела, что может привести к печальным последствиям.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нельзя…у каждого есть право выбора

Марина Андреева

всегда нужно верить в собственные силы, зачем привораживать того, кому ты не нужна, на свете полно людей и где то среди них есть твоя половинка по духу, дело времени)))

Ведающий.

Верно Марина) немного ещё и пройдут три года😉

Марина Андреева

ну да, время быстротечно, только вроде бы год начался, а уже завершение года тигра, кстати мой год но увы не удачливый для меня)

Ведающий.

Не берите в голову)))

Марина Андреева

не беру, бог любит троицу, так что не замечу как пройдут)))

Ведающий.

))) 🤝

Ирина Карпова

можно сделать и ребенка и приворот. три года порадуетесь. потом все закончится и на заказчика приворота повернется гнев и несчастья.если верите в бога- грех,если не верите- приключение.

Михаил Ефремов

конечно не грех, делайте, не делайте, все равно не сработает так как этого не существует

Ирина Славянка

Грех. На кого сделаешь, тот будет болеть. И себе карму испортишь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приворот это грех, соответственно это не работает

Бывает И Лучше..!

Приворот это насилие.. Никогда не бывает воблаго..

Валерий Ратников 🇨🇳

Приворожить любимого сама должна, без помощи.

Антонио Гареев

А была ли любоф, или лишь показалось?😅😂🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Колдовство - смертный грех.

Александр Грызлов

Я в это не верю, делаю