Инна Лукашова

Как же я люблю своих соседей! Постоянно восхищаюсь их поступкам! В соседнем подъезде живёт очень большой, добродушный, улыбчивый мужчина Толя. Вернувшись вчера с дачи, подошла к их компании (он с соседками часто посиживает на лавочке)! И узнала, что он бездомную собачку сосисками кормит… Оказывается, все посаженные клумбы – его рук дело! А ещё у него в кармане всегда сигареты и зажигалка для неработающего соседа-инвалида (хотя сам не курит)! Я прям влюбилась в него! А у вас хорошие соседи?

Ответы
Парень С Ножиком

Как же я люблю своих соседей! Постоянно восхищаюсь их поступкам! В соседнем подъезде живёт очень большой, добродушный, улыбчивый мужчина Толя. Вернувшись вчера с дачи, подошла к их компании (он с соседками часто посиживает на лавочке)! И узнала, что он бездомную собачку сосисками кормит… Оказывается, все посаженные клумбы – его рук дело! А ещё у него в кармане всегда сигареты и зажигалка для неработающего соседа-инвалида (хотя сам не курит)! Я прям влюбилась в него! А у вас хорошие соседи?

Парень С Ножиком

Дурачок!😁

Ви
Виктор

У меня хорошие соседи,
Разделить идут со мною горе,
Разделить спешат со мною радость,
И теплей мне жить на этом свете,

И дела идут легко и гладко.
Слышу резвый топот детских ножек,
Слышу звонки смех- и я спокоен:
Значит, усоседей всё в порядке.
В. Мешавкин.

Алексей Силвер

Похоже, этот курящий инвалид живет надо мной. Постоянно курит на открытом балконе, весь дым и вонь у меня в комнате, пепел на мой балкон, окурки на земле под балконом. Скажите своему любимому Толе, пусть не приносит больше сигарет!))

Ke
Keeper

Были... хорошие... все на одной нашей улочке Довженко в Переделкине жили... приятельствовали по-соседски: Булат Шалвович, Белла Ахатовна, Зоя Ивановна, Анатолий Наумович, Александр Петрович... Никого уже нет.

Ва
Валентина

Замечательные ! Прошло уже 5 лет, как наш дом заселился...А я никого не знаю...Поздоровается кто то и пока я не увижу, что этот человек вошел в наш подъезд, только тогда догадаюсь, что кто то из соседей...

Александр Бавин

Мы живём в селе . Это показатель ?- мы знаем где у друг друга спрятаны во дворе ключи от дома . Можем позвонить друг другу и сказать : - Я уехал (а ) . Ключи на месте . Польёшь цветы .

Инна Лукашова

👍 👍 👍 👍 👍Как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бавин

Нормально это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝.

Мирослав Бороздин

я с соседями почти не контачу...нет времени...в рабочие дни выхожу из дома в 6 утра...возвращаюсь пол восьмого (далеко от работы живу)...а в выходные дни работаю с компьютером...

Инна Лукашова

Ясно.

Алекс Гордон

хорошо иметь таких соседей, у нас тоже соседка подкармливает бродячих кошек, а людей готова сожрать, если что не по её, только меня и не трогает, один раз получила отпор

Инна Лукашова

И у нас точно такая соседка!!!

Алекс Гордон

да, я люблю собак, ну и стал её врагом, по тому, что её кошки боялись проходить мимо нашей квартиры, хотя живём мы в разных подъездах, ну и только я даю, вернее давал ей отпор, остальные бояться, ко мне она перестала лезть

Инна Лукашова

ЗАУВАЖАЛА!

Алекс Гордон

спасибо, кстати, вы однофамилица моего отчима

Инна Лукашова

Ясно!

Алекс Гордон

удачи вам

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!

Вера Кобзарь

У меня отличные соседи когда у меня умер муж они меня опекали с год и сейчас помогают знают ,что в своем доме нужен мужчина и по мелочи все делают ,а денег не берут.

Инна Лукашова

Как хорошо!!!!! Вот такими и должны быть нормальные люди!!!

Вера Кобзарь

Мне повезло.

Вера Bdfyjdf

Хорошие, вот собираемся с соседкой на прогулку)) кстати, и я и она приютили бездомных котят, а когда уезжает кто-то из нас, то отстающаяся корми обоих. У нас котики))

Дайлова Надежда Гомель

Напротив меня живёт соседка. Я её про себя МУму прозвала. Не здоровалась никогда и не разговаривала. Вот этот год уже начала здороваться. А остальные старожилы .

Инна Лукашова

😁 У нас тоже МУМУ есть!!!

Дайлова Надежда Гомель

Удивляешься даже. Вдвоём живём на площадке. И не общаться. Дико даже как-то.

Инна Лукашова

Да... Бывают такие... Себе на уме...

Дайлова Надежда Гомель

Так среди людей же живёшь.🤷‍♀️Поражаюсь просто.

Инна Лукашова

Да...

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌Рада. Что мы поняли друг друга.

Вакиль Фаизов

не все. есть наркоманы. есть алкаши. И легкодоступные есть. Но они все как бы это сказать, нормальные люди. Со своими недостатками и сдвигами по фазе.

Инна Лукашова

🙂 "Легкодоступные" - это как???

Вакиль Фаизов

это так... мигнешь, мол, ? а она мигнет в ответ, пошли, мол... и идешь. Отдашь 200 руб. и уходишь потом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошие соседи, но не для влюблённости. А у своего соседа Вы бы ещё поинтересовались, - не держит ли он презервативы для Вас в своём кармане.😂

Инна Лукашова

Я влюбилась в него как в человека, а не как в мужчину!!!!!!! Бе-бе!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну Вы же не знаете, что он чувствует по отношению к Вам. Может презервативы окажутся весьма кстати.😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обычные. Некоторых вижу на работе (в одной корпорации работаем), с некотороми пьем водку. Или чай, но по имени-отчеству назову немногих

Дж
Джуди

7 лет в коммуналке достали до чертиков

Lena Lubaia

у нас поставили лавочку у подъезда, и бабули прогнали алкашей. Что-то мне подсказывает, что в квартире за закрытыми дверями лучше

Виктор Маркин

и что такого ? у меня тоже двор на мне. две вдовушки и один квартирант. я нехочу как в чум заходить. и лису всю зиму кормлю.🤣

Виктор Маркин

🤣а может о погоде ?🤣

Инна Лукашова

У нас дождь!!!!!!!!

Виктор Маркин

нет. днём за грибами.😉

Ирина Праздникова

🙏 у меня очень завистливые и злые ....к сожалению , не могут порадоваться , что мы построили новый дом !

Инна Лукашова

Страшно................

Ирина Праздникова

вот и именно ! зависть одна из самых худших качеств человечества ! Хотя мы ни сантиметра у неё не взяли , а она у нас прихватила , будем теперь межевание делать и постройки сделала , не отступив 1 метр !

Инна Лукашова

Да............. Может, ну её.......

Ирина Праздникова

да конечно ну...

Nikolai Garskov

Что то он мне не очень напоминает мужчину, коль с бабками на лавке у подъезда время просиживает!)))

Инна Лукашова

😅 😅 😅 😅 😅 😛 Ладно, переживу как-нибудь свою оплошность!!!

Nikolai Garskov

Ну... время есть еше, Инна. Я буду ждать и этому преград не видно!)))

Инна Лукашова

Жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

)))

Же
Жека.

Инна, есть такие люди. Им не надо вдалбливать, они уже чувствуют, что нужно кому то и бескорыстие.

Инна Лукашова

Да... Встречаются.... Но их мало!

Же
Жека.

Я такой.

Инна Лукашова

Вот умочка!!!!!!!!!!😁 😘

Же
Жека.

Бывает. Как там погода под Иркутском?

Инна Лукашова

Дождь зарядил со вчерашнего дня....

Же
Жека.

Я с Урала. У нас лето удачное получилось.

Инна Лукашова

Повезло вам! Я не видела лета нынче почему-то!

Владимир Хорламов

а соседки что говорят раз вокруг него вьются . вы на даче многое упустили и счастье мимо прошло.