Нинуля

Настоящим мужчину делает его кроткая и мудрая жена, а спокойной и покладистой она становится только тогда, когда с ней рядом находится достойный избранник.@Веды.. Что думаете об этом?))

Ответы
Фоменко Владимир

ах где же настоящий мужчина . давай ссылку на такую чушь хочу почитать .Вообще понятие настоящий мужчина придуман женщинами и только . вы только послушайте как будет звучать фраза от мужчины . Настоящий мужчина .Я бы сразу повернулся чтоб убедится не педик ли стоит где то по близости

Александр Кузнецов

и да и нет! с одной стороны человек в правильных условиях раскрывает в себе хорошие стороны, но если человек говно, то он все равно проявит свою сущность!

Чеширский Кот

Всеголишь один из аспектов ! Как говориться есть варианты ! Но в наших реалиях как говориться без вариантов !

Неизвестно Неизвестно

А природа, воспитание и взгляды на жизнь, типа не имеют никого значения?

Нинуля

Вы замечали когда нибудь, что одна и та же женщина с одним будет тихая и скромная а с другим буйная и истеричная?

Неизвестно Неизвестно

Если собаку дразнить палкой, она может укусить. Вы про это?😂

Нинуля

Нет я не про это

Неизвестно Неизвестно

Я про это, если мужчина не умеет себя вести и раздражает эту женщину, а у женщины тяжело с контролем эмоций. Виноваты оба!!!! Я так считаю

Нинуля

Есть мужчины которые терпят такие выходки женщин и она плевать на него хотела, есть которые не допускают это и она его слушает.. ..

Неизвестно Неизвестно

Очень много если. Человек хороший - это хороший человек. Вы написали сверху про одну и ту же женщину. С одним она буйная, с другим покладистая. Человек настроения называется😂

Sa
Samson

А что ... воспитание совершенно точно вообще никогда ни на что не влияет?

Нинуля

Почти нет

Серж)))

Согласен. Вот только с кротостью жены не согласен

Нинуля

Почему?

Серж)))

Ни амбиций

Иехидна 🍄

Что жена порой стерва.... И не даёт порой выпить....

Нинуля

Сами выбираете)))

Иехидна 🍄

К сожалению....

Нинуля

Значит изночально выбираете себе с тем характером с которым справиться не можете

Иехидна 🍄

Ну... Наверное...

Доктор Мотор.

Так и есть. Сейчас это очень большая редкость.

Ведающий.

А без жены мужчина не настоящий что ли?)))))

Нинуля

Ну я в общем не это имела в виду)))

Ведающий.

Не уверен))

Нинуля

Любой организм это умный механизм.. Вот что он и работал... А вкалывать я и сама могу, я самостоятельная боевая единица, мне мужчина нужен для отношений

Нинуля

Вооооот)))

Михаил

думаю думаю.. что нибудь придумаю)

Константин

Знаешь, очень похоже на правду.

Константин

Иии?

Нинуля

И прекрасно уживаемся

Константин

Можно быть разными людьми, но иметь одинаковые ключевые ценности в жизни.

Нинуля

Люди вместе пока хотят быть вместе и все ни ценности ни цели роли не играют

Константин

Нин, люди весте пока живут оной жизньюю, делают одно дело, живут друг другом. Когда они чувствуют что за ними любовь, и чувствуют, что для них их мир это самое главное. А это не возможно без набора личных ценностей жизни, их совпаденя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Ведах именно так сказано?

Нинуля

Нет иначе это я своими славами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Своими словами можно в корне изменить смысл. Напиши, как это выглядит в Ведах.

Нинуля

Лень рыться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно. Общий смысл понятен.

Евгений Жебраков Калининград

всё что в Ведах всё истина

Денис

🤔, лишь возможно

Ллири Хесс

Какая из вед? Понимаете санскрит?

Владимир Шибнев

Глупость глупейшая

Нинуля

Я не говорю что это истина... Я спрашиваю мнение русских людей на мнение Индусов))

Владимир Шибнев

Я ответил на вопрос, не надо ничего придумывать

Сергей Рюмшин

Правильно пишут !))

Фоменко Владимир

еще один

Сергей Рюмшин

А вы как считаете ? ))

Нинуля

Я считаю что воспитание в семье играет большую роль..

Фоменко Владимир

давай ссылку где написано?

Сергей Малинин

Ничего не думаю

Нинуля

Тоже хорошо))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это какие веды?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Или его там нет)

Нинуля

Не факт

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы откуда взяли текст?)

Нинуля

Шримати Сита Деви -
олицетворение истинной жены

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет такого текста в Ведах)