Dzhanik Он Же Alexey

Напишите число 174982.Из этих же цифр сделайте перестановку на верх так чтобы на верху число было больше и вычислите разницу.Из полученых цифр одну выделите в кружок.Все цифры из разницы назовите мне кроме взятой в кружок.Эту цифру я попробую отгадать."0" в игре не участвует.

Ответы
Владимир Викторович Юргевич

Что Делать мне Больше Нехрен.Всеволишь Высшая Математика.Теорема Вероятности.Засерай Мозги Другим.Но не Лукавому.

Алина Fox

Как?сами высчитаете все варианты разниц и будете сравнивать?или вы экстрасенс?

Dzhanik Он Же Alexey

Нуууууу... сначала цифру а потом объясню

Алина Fox

Ну только ради интереса)но вы мне потом расскажите вашу технологию угадывания и часто ли это удается. Разница без цифры в кружочке:46965

Dzhanik Он Же Alexey

"6" интересно?

Алина Fox

Да верно)рассказывайте

А:
Александра :)

получились следующие цифры, кроме взятой в кружок: 7, 6, 7, 8, 9. Жду ваши варианты))

А:
Александра :)

🙂 а если указать цифры не подряд - результат тоже будет верный?

Коваленко Лариса

о мой мозг и всё это вы настойчиво вымогаете у девушки обученной на филфаке?))

Катя Катенька

ой,можно попозже ответить,этот вопрос в задании у меня,и время поджимает?:)

Алёна Агафонова

,оставшиеся цифры семь,девять,шесть,четыре,(тут должна быть цифра),шесть...

Mariy Levina

Старя детская штука, хорошо, что у Вас есть чувство юмора!

Просто Мария

не хочется заморачиваться,хочется просто отдохнуть

Елена Граф

Леша....утро,кофе,круасан.....какие такие цифры....

Наталья Журавлева

)))))))) интересно но время нетууууууууууууууу

Olga Romanova

Думаю в живую это все было бы интереснее )))

*аромат Твоего Счастья *

В чем прикол?Я чего-то не поняла совсем!)

Dzhanik Он Же Alexey

а тут не надо ничего понимать.простая арифметика а я на расстоянии угадаюцифру

Альберт Фурман

От таких заданий в сон клонит.)))

Елена Воронцова

дааааааааааааааааааааааааааа

Алуа Муслимова

da eto samo soboi budet yasno kakaya cifra.. pfff 😑

Татьяна Спирина

зачем такие сложные вопросы

Dzhanik Он Же Alexey

Очень простой.

Андрей M

прикольно, но лень матушка...

Олег Рылин

Ни за что не буду это делать

Islambek Yuldashev

слишком сложно для меня)))

Горький Шоколад

Для меня слишком сложно