Inna Burtseva

Не послать бы нам гонца. за бутылочкой винца? 😉

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Inna Burtseva

Вы че прикалываетесь на все мои вопросы одним ответом отвечаете

Алексей

Да он сдвинутый малехо есть, он это всейспрашке и в ответы и в комменты пишет O_o

Inna Burtseva

Да и с юмором у него туговато...

Альфа-Самец

Я хоть на ваши ответы посмотрю и посмеюсь мелёхо ))))))))))))))))))))

Inna Burtseva

А что бы другие посмеялись...слабо

Павел Стрельцов

лучше пойти на набережную и сесть в кафешке , за чашкой кофе!, или просто пойти на пляж взять бутылочку вина по дороге, заранее взяв плед и посидеть в двоем !!!!!

Inna Burtseva

Программа хорошая...так гонец тоже мешать не будет

Павел Стрельцов

ну не знаю!, лучше в двоем!))))))

Игорь Игумнов

Подумать послать пойти купить выпить! Только в Русском языке предложение может состоять из пяти глаголов!

Inna Burtseva

А что надо было просто вино написать? Я думаю поняли бы все равно

Андрей Родин

за колбаскою в придачу, за лучком и коньячком, чтобы жизнь казалась слаще этим лунным вечерком!))

Inna Burtseva

Ой так красиво...что я наверное сама за винцом збегаю

Галина

не пьющая, а сейчас хороших вин днем с огнем не найдешь или кармана не хватит ,чтобы купить .

Николай

И вам спасибо).

Галина

надумаете, задавайте , что могу отвечу . 🌹👍

Николай

Окей).

Галина

только не окей, не люблю это слово, свой русский- богатый язык

Николай

Добро).

Сергей Хрулёв

Что это у нас с утра? Все бухнуть собираются. У меня день рождения, а у вас-то там что?

Николай

Уга-(.

Сергей Хрулёв

Так что сами там как-то сообразите.

Николай

Эх(.

Николай

А вас ещё раз с днём рождения)).

Сергей Хрулёв

Спасибо!🤝🍻

Nina

Мне не надо посылать - полно в серванте и в кладовке, всех видов и сортов...

Inna Burtseva

Так что никто не пьет ? Скиснет же

Nina

Нет, не киснет. Пьем понемножку, друзей угощаем, дарим, потом новое подкупаем или нам дарят... А крепкие напитки, если запечатаны, хранятся неограниченное количество времени.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Только штопор не дадим, чтоб напиток невредим был доставлен сей же час!

Николай

🤣🤣🤣🤣🤝

Десант

А также взять водочки, для ровной походочки, ну и пивка для рывка!!!

Николай

Не ну это уже Батенька,перебор).

Десант

А я тупо свойский самогончик тяпну )))

Николай

Зачетно)))))).

Десант

😁👍

Николай

👍

Василиса Докторова

я обещала не пить неделю точно! сама себе! так что! приятного вам)

Inna Burtseva

Ну и я после каждой веченки не пью....но по масенькому бокалчику можно...

Василиса Докторова

ладно..так уж и быть.. разрешаю! 😄

Inna Burtseva

Вот и здорово 🙂

Татьяна Павленко

давно пора))))а то что-то в горле дырынчит)))))пора его промочить))))

Inna Burtseva

Хорошая компания собирается ...уже пошел

Надежда Чумаченко

а четвертой возьмете? а то я на работе задержалась

Inna Burtseva

Да ждем

Ak
Akpykc

Инночка, мы были бы счастливы, видеть Вас на нашем сайте KLIKLAK.ru

Inna Burtseva

А что ето за сайт .ничего не понятно

Ak
Akpykc

Сайт социального направления: блоги, личная страничка с доской и много интересного о чем тут и не рассказать... Заходите!

Inna Burtseva

Я посмотрела уже...потом посмотрю еще раз ...получше

Марина Даренко

и желательно ещё сразу за второй, что бы два раза не бегать!

Вера Швецова

не мешало бы!Да тут у одного есть свое натуральное вино!!

Inna Burtseva

Иду к вам если примете

Вера Швецова

Какой вопрос? Прошу к столу!!:))

Inna Burtseva

Ждите 😉

Вера Швецова

Жду с нетерпением!!

Владимир Игнашов

что то стало холодать ........не пора ли нам ...поддать ???🤔 ))

Николай

Ага)).

Владимир Игнашов

договорились..))😉

Сергей Цыганков

Не будем доверять такое важное мероприятие кому попало

Александр Черномырдин

У гонца сломались ножки, лишку хапнул по дорожке!!!

Inna Burtseva

Да не беда у меня всегда в запасе имеется

Олег

При звуках слова водки просыпаются мурлыки нотки

Irina

Пусть бежит гонец быстрей, а ты пока в бутылку лей

Константин Поликтеев

А потом послать Назара за бутылкой " Солнцедара "

Inna Burtseva

Что то я за назара не уверена что донесет

Константин Поликтеев

Только пусть попробует не донести !