Игорь Подтележников

Почему женщины так зациклины на похудании?

Ответы
Мальцев Дмитрий

Наверно очень , повторюсь очень хотят нам мужикам нравится И по этому так истязают себя диетами . Хорошо что канал НТВ открыло программу я хуею , хоть правильно хуеть будут ...

Мария Рогачева

ради вас мужчины.а влияют подруги женщины и девушки что в окружении нас выглядят лучше..сравниваем и зацикливаемся...

Фиона

это так кажется,и проблемы бомонда,или больных людей,которым это необходимо,ещё не говорит о том,что все зациклены...

Наталья Оранова

Я не зациклена. Никогда не пыталась похудеть. Ну а в общем... тебе нравятся жирные женщины?

Максим Тарасов

Хорошего человека должно быть много, видимо не хотят быть хорошими а испортить некому.

Галина Татаринова

Не все. Зациклены те, кто много и неумеренно ест... есть они, к стати, не перестают....

Татьяна Фёдорова

они не умеют себя любить, а вы мужчины стимулируете их не уверенность в себе....

Юлия Михалёва

стереотип,который насаждается везде и всюду.работает уже на подсознании

Ирина

хотят быть привлекательными для мужчин, ну и для собственного здоровья!

Serik Kushukpayev

Только женщины могут есть пирожки,запивая некаллорийным напитком...)))

Нина Бакалина

хотят нравиться вам, дурацкая мода и до болезни увы недалеко,а жаль...

Александр Алексадров

Попали под влияние чуждых России эталонов, реклама, 25 кадр работают!

Ольга Николаева

Потому что мужчины зациклены на худых женщинах... ну, не все. конечно

Елена Мардышева

потому что вы, прищелкивая языком, провожаете взглядом стройняшек

Ольга Норбекова

я лично нет но фигуру и вес держу полной слишком тоже неохота быть

Игорь Подтележников

Правильный подход.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что у многих лишний вес.А он ,как известно портит фигуру!

Татьяна Петровна Ляшкевич

Потому, что больше не на чем зацикливаться (данным женщинам)

Ол
Ольга

Почему же мужчины не рвутся?хотя многим бы не помешало 🙂

Любовь ✿✿✿

женщины зациклены на всём..., лишь бы выглядеть красиво!!

Людмила Маклакова

потому что мужчины им постоянно говорят,что они полны