Владислав Шклярук

ответлит ли краска сублим мусс черные волосы на пару тонов?

до этого несколько раз красила волосы в черный краской без амиака перфект мусс, хочу обратно в каштановый, получится ли ответлить самой светлой краской этой серии волосы, чтоб потом окрасить их в каштановый?

Айгуль Куангалиева

приятельница супрой осветлила чёрные и два дня подряд, хотя, может на пару тонов получится.

Сергей Ивлев

не за один раз

Александр

врядли, а вот сжечь-да! тем более, Если красились бытовыми красителями (не профессиональной краской, а из простого магазина) ! нужно сделать смывку, можно как в салоне, так и дома! а затем краситься в нужный вам цвет)
Желаю удачи в достижение цели)

Славик Лигай

Черные волосы не берет даже смывка. Так что мелирование или осветление, а потом окраска.

Александра Евдокимова

с красным подтоном-возьмет!