☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вы любите есть на завтрак?) ☕🍳🥪 Я вот люблю рисовую кашу на молоке))

Ответы
Роман

Я вообще каши люблю. Ну а так на завтрак так скромненько. Творожка, сырников со сметанкой, рыбки копчененькой, кофе с бутербродами. Это в 8 утра.

Чужой

Так же считаю, что с утра нужны углеводы, лучше сложные, так же всегда завтракаю кашами. Каши на молоке не люблю варю на воде.

Ле
Леа

Кашки, блинчики, сырники, рыбку, котлетку, просто ленивые бутерброды – в общем, все то, что не поленилась приготовить ))

Эйно Виртанен

Я люблю овсянку на воде с добавлением ягод свежей клубники или голубики. А после каши немного творога и яйцо "пашот".

Анатолий Иванов

А я люблю пшённую кашу на воде, но со шкварками и свиным жиром! Но придётся вкусы менять.У нас сало 650 р. за кг!

Виктор

Здорово! А, я не люблю, но заставляю себя вкушать Овсяную сдобренную медом, с молоком и массой сухофруктов.

Артем

Кашу с молоком гречневую могу съесть. Крупы какие-либо с мясом и салатом. Например, такие виды завтраков...

Артем

Еще раз спасибо Вам за интересные вопросы. На сайте зачастую про политику ведут беседы, либо достаточно глупые вопросы задают. Очень редко встретишь жизненные вопросы, иногда анекдотичные фразы (это только приветствую), либо заставляющие задуматься глубоко (это тоже плюс к Вашим вопросам)! А то многие здесь "подливают масла в огонь". Ответил почти на все Ваши вопросы (на те, что не ответил - либо не знаю, либо слишком личные для меня).🤝Подняли настроение! Спасибо! Недаром ник "Лучистая"🥳

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас за столь высокую оценку моих вопросов и за добрые слова!))😊🤝 Рада, что подняла Вам настроение!) Спасибо Вам за честные и интересные ответы!) ☀☀☀☀☀

Катрин Князева

Яичницу с колбасой, луком, помидорами и зеленью + черный чай с сахаром и бутерброд с сыром или колбасой!

Мария Луговая

А я люблю манную кашу на деревенском молоке со сливочным маслом с изюмом и ванилином.

Мария Луговая

Любите такую кашу?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я вообще, люблю манную кашу, приготовленную в домашних условиях)) А уж с изюмом и ванилином - вообще, вкуснятина! 😊

Мария Луговая

А если туда ещё дополнительно добавить сушёное яблоко помимо изюма и ванилина?

Мария Луговая

Только на деревенском молоке

На
Натощак

Море продукты: мидии, креветки, кальмар. с овощами и залитые яйцом

Виталий Рогов

С ложечкой мёда и не только рисовую, но вкусы наши совпадают.

Валентина Мезрина

конопляную кашу с маком и кедрокофе с кокосовым молоком.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Антонияди

Оооооо . Рисовую кашу на молоке я просто обожаю .

Иван Иванович

Ну, я не прихотлив. Что жена приготовит, то и ем.

Катя Иванова

Болтун я из двух яиц со сливками и сыром дорблю

Миша

А я картошку в мундире с солью и без масла

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А по мне и бутерброды с колбаской и кофе))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Готовлю стираю и убираю я и сам не плохо))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой Вы молодец!))👍 В общем, цéните в девушке женственность и для Вас важно, что она из себя представляет как человек, правильно я понимаю?) Поправьте, если ошибаюсь)

Михаил Румянцев

Пара бутеров, бокал чая - времени в обрез.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, хорошая штука, особенно с котлетами )

Ч-
Человек - Невидимка

Честно )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Несмотря на то, что сегодня 1 апреля - поверю)))

Ч-
Человек - Невидимка

Я и забыл ) Но мне действительно нравится рисовая каша с котлетами, не помню, как набрёл на них вместе ) Всё, ацтал )