☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

По статистике, вегетарианцы живут дольше.?? 😄

Ответы
Евгения Чернодарова

Точно не могу утверждать, но по моему они лучше сохраняются внешне, а продолжительность жизни от этого не увеличивается.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а если посмешнее ответить!?

Михаил М

Может быть, если полностью восполнить все то что не получаешь от пищи животного происхождения

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Михаил М

Никто не смеется

Михаил М

А не важно))

Михаил Секо

Знаю, что некоторые крокодилы, живут более 100 лет, хотя они далеко не вегетарианцы...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Михаил Секо

Мерзавец!!! Правда, что ли???))))))))))))))

Михаил Секо

Знаю, что некоторые крокодилы, живут более 100 лет, хотя они далеко не вегетарианцы...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Валерий Чадов

Да, причем тут статистика, кому сколько бог положил, тот столько и проживет

Светогор

Ну да, особенно в древние времена, всё таки на медведей не охотились.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем статистику какую то втираете , а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Светогор

А там для тех кто захочет на ней сплясать - противопехотные мины разложены) 😄

Мутабор Искатель

фигня! ))) человек хищник .. и это доказывает наличие клыков! )))

Мутабор Искатель

везет мне на начитанных Вик ))) а че за книжка?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

современные цитаты .фразы

Мутабор Искатель

мне больше нравятся какие нить язвительные подколы ))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости ???

Мутабор Искатель

точно... с бутылочкой чего нибудь ...

Андрей Федосеев

Я буду жить дольше них. Я всеядный. А значит витамины.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вы наверно иностранец..русского юмора не понимаете! Вы негр?

Андрей Федосеев

😃 к счастью нет. Я русский. Более того коренной Москвич

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А я думала вы московский негр! Который думал что за у русских анатомия!! когда услышал разговор двух русских и один ему сказал - Шапку нахуй одень а то уши замерзнут! 😄

Андрей Федосеев

Это старые шутки и уже не очень смешные. Просто уже мало кого удивить можно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

баян баяном..а старое не забыто!

Светланка Светланка

угу. дольше животных, у которых отняли еду...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Светланка Светланка

аааааааааааааааа. блиииииииин. я ж пластмассовые тож не люблю....

Роман

по моему они наоборот мрут быстрее

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Роман

ага, искусственные

Ваш Советчик

Главное не сколько ,а как прожить!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Ваш Советчик

Когда человек в могиле его уже земная жизнь не волнует!

Синюшный Роджер

а статистику ведут мясоеды? ))

Синюшный Роджер

и велосипедисты!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Синюшный Роджер

каторые кладбищенские собачки поливают? апусть! ))

Дурноватый Мультиокунь

статистику веганы писали?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это вы брость свои еврейские штучки на вопрос вопросом отвечать 😄

Дурноватый Мультиокунь

а так это евреи значит придумали.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Дурноватый Мультиокунь

Та нееее, меня вместо цветов мясом обложат

Zamir Beshkurov

Оооочень сомневаюсь! 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Zamir Beshkurov

Скажу, чтобы кроме цветов, посадили лук, чеснок, горчицу и перец для вегетиков. Довольна? 😄

Zamir Beshkurov

Оооочень сомневаюсь! 😄

Чебурашка Iii

до первого выстрела

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем , а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Чебурашка Iii

а перед смертью у них все время так )))) пусть ест 😛

Виталий Свирин

Сволочи, я мясоед.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Виталий Свирин

Я ж говорю сволочи😀

Th
Theodore

с какой стати?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вы бросьте свои еврейские штучки отвечать на вопрос вопросом

Th
Theodore

не живуд

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Th
Theodore

да мне всиравно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

От нечего делать, это я прекрасно представляю)))

Алексей Чистяков

Нет😃

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы... 😄