Виталий Гинейко

Волосы и ресницы порядели, что делать? Два года назад голодал после это началось. Парень 21 год, рост 172, вес 60 кг.

Аленушка Науменко

это может быть он нервных растройств, депрессий, от частых эмоциональных перегрузок.... но уж точно не от голодовки.

Жанна Водяницкая

мойте голову взбитыми яйцами. шампунь вредит волосам.

Pupkov Pupkov

Облысение началось ро-лисс попробуй или массажи, горчичные маски.

Николай Мартынов

горчичная маска для роста волос, репейное масло для ресниц. (см. в моих предыдущих ответах или в интернете)
О, вспомнила, еще есть мыло произв-ль Чистотел: "Горчично-Солодовый Шампунь" или Пивное

Irinka Gosteva

массаж нельзя, луковицы волос в шатком состоянии, совсем выпадут. Мажьте репейным маслом, держите 30 минут и смывайте. Не мойте шампунями с ополаскивателями, лучше попробуйте желтком яйца, натуральный продукт. Расчесывайте волосы не массажкой, а деревянной расческой, и старайтесь не торопиться, медленно, с любовью, ведь волосы, это ваша красота, ухаживайте за ними красиво!

Татьяна Конева

Пропей курс Пантогара (Пантовигара) , это витамины для волос, дороговато, но помогают! Месяца 4, а лучше 6.
И питайся нормально, сбалансированно. Не фаст фуд и не диеты. Нормальная здоровая пища домашнего приготовления. Ну и исключи алкоголь-сигареты. И спокойствие, только спокойствие!