Татьяна

Мне 14 лет. Мой рост 172,а все 60 кг.... Очень ли это плохо? (((((

Юл
Юлия

да, нужно худеть дальше будет тока хуже

Роман Платонов

нет, учитывая рост - вес в норме.

Ксения Абрамова

Да нет, просто раннее развитие. Но надо быть внимательным в плане гормональных нарушений и опухолевой активности

Эльшан Салимов

Это обычно, это банально, это серенько.
Были бы в ростом 6 метров и весом 12 тонн, то я бы обратил бы на вас свое внимание.

Юлия Дунаева

У меня рост 171, подтянутой и стройной ощущаю себя только при весе 48.

Галина Ким

плохо. где вы найдете высокого мужа

Ма
Маня

Нормально все! у тебя рост как раз с весом похож. . не худей, все хорошо)

Руслан

а почему это должно быть плохо??

Сергей Кузнецов

а помоему это норма

Atahanjan

Хз))) мне тоже 14 рост 176 вес 60кг)) когд было обследование в школе, врач сказал, что вес соответствует росту))) Вес устраивает, пуза нет, пресс) )

Светлана

Да нет не очень плохо.

Танюшка Козляковская

См. таблицу роста и веса. Телосложение тоже имеет значение.