Раушания Зайдуллина

Есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?…

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Да
Дарья

Каждая женщина – это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина – это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина – это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина – это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.
Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Кажда женщина – чей-то рассвет.

Артур Саиян

таинственного здесь ничего нет !просто есть люди это и мужчинам тоже касается !у которых есть так скажем звездочки приятные которые у красивых нету это!!здеь красота не причем !красота на два три постелья а потом начинаешь автоматом искать не достатки у них !а вот у кого звездочи !начинаешь искать все хорошое !красота души на много выше по моему сознанию !потому что клеит человеку душа а не красота !в этом уверен на 100! а самое главное это когда ты себя показываешь ни как случайность красоты а просто обычный человек с приятными загадками !это больше привликает чем красота

Ви
Виктория

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!!

Алексей Дибров

Есть не отрицаю,от них действительно смотришь с трепетом они завораживают тебя своим ничем и ты с этим ничего не можешь поделать,стоишь как вкопанный парализованный неизвестностью. Сила внутренней красоты как магия притягивает,это душа и душевная красота манит к себе.

Graf Fusion

Трудно сказать. Женщина должна быть умной, тогда с ней интересно находиться рядом длительное время. Если этого нет, то увы и ах ...Больше 15 минут мало кто выдерживает. Проиводственные отношения не считаются, там общение происходит только в силу необходимости.

Егор Рукин

Вы сами начали свой вопрос с ответа на него - мистическая привлекательность. Объяснить её природу, точнее, попытаться объяснить нам, простым смертным, могут только люди, наделённые особыми способностями, которых в народе чаще всего называют экстрасенсами.

Антон Бернацкий

Просто у них не развиты комплексы по поводу своей внешности, и это дает им возможность быть психологически свободными и радоваться жизни... А тот человек, который действительно умеет радоваться жизни будет притягивать к себе окружающих всегда...

Фи
Фиглярпж

Я думаю, целесообразнее было -бы говорить не только о женщинах ... в таких людях присутствует некая тонкость ощущения , осознания сущности бытия . и ты ужасно боишься разочароваться в этом человеке .

Юрий Маринин

ты права полностью ибо как в Романе Шолохова - "Судьба человека" образно высказывание Соколова ....Она не была красива, простая но .. я же смотрел на неё с такого близкого расстояния ......

Неизвестно Неизвестно

вся эта притягательность....обусловлена наличием....нежности и в то же время страсти... той силой которая поднимает Мужчину на более высокий уровень...ими-то и восхищаются мужчины!!!!!

Roma Zaspenko

в каждой есть что то таинственное,что завораживает и притягивает,вот только не все этим пользуются,большинство хотят быть похожим на кого то,вот поэтому и теряют эту особенность)

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Лиза Гамезова

Ну в таких женщинах может быть какой то особенный разрез глаз или длинные густые волосы. Вот моих друзей во мне привлекает именно эти черты в моей внешности.

Ер Сара

Обаяние - это сила, внутренняя энергия, которая позволяет человеку воздействовать на свою жизнь и окружающих людей, и делает его эффективным.

Са
Сарс

вы же сами и ответили ---- шарм... и я знаю еще кое-что... естественность... а что аткое модельная внешность? это уже устаревшее понятие... да-да)))

Константин Чирков

ШАРМ И ЕСТЬ ))))ЭТО НЕ ОБЪЯСНИТЬ )))))НО ТЯНЕТ ---СИЛЬНО )))) ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И КАК ПРАВИЛО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫ ----ПАРАДОКС )))))

Вик З

Женщина - это огонь в очаге.Это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей......и сладкая сказка в жизни мужчины....... ))))))))))))))

Xviha Qobalia

eto dar prirodi, ia abajaiu takix jenshin, jenshina nimohet bit kak madelnim no ana viglidit lutshe, madeli vadut vbanu i nivazmojno uznat ix a eti katori rajdaiutsa s dushoi i s teloi krasivi vsegda astaiutsa privlikatilnim i segsualnim

Дмитрий Другов

ЧИТАЙ РОМАНЫ,ПЕСНИ ПОЙ,ЛЮБИ ПОД ЛАСКОВОЙ ЛУНОЙ! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3 Заложен в них такой магнит,который в вихрь любви манит!!! 😎 <3 O_o