Лю
Людмила

Почтальон Печкин был злой-не было велосипеда. А что надо нам,чтобы быть добрыми?

Ответы
Игорь Малицкий

Видите ли одному не хватает на пол-литра, а другому не хватает на яхту, вот и злятся, вот когда всем всего хватать будет тогда и злых не будет. Но такого никогда быть не может. Разве что при утопическом коммунизме?

Лю
Людмила

Игорь..ваш ответ натолкнул и меня на желание....ЯХТА...

Игорь Малицкий

Уважаемая Людмила (мне это имя нравится, так как у меня несколько любимых красивых и умных и порядочных Людочек). А теперь по делу, Вам проще, если Вы не замужем, то ищите мужа с яхтой, а замужем, заставьте мужа приобрести яхту

Лю
Людмила

Игорь...замужем....но...желание утопично...Спасибо.

Игорь Малицкий

Если очень хочется, но нельзя, то можно Сказал не я, а Шолом Аллейкам. Пусть Ваше желание исполнится , а муж хоть маленькую яхточку сделае. Удачи Вамт

Лю
Людмила

Спасибо...большое, Вам,Игорь за доброе пожелание!!!!Успехов ВАМ!!!!!!!!!!

Игорь Малицкий

Спасибо

Тамара Матвеева

Работа каждому и не за три девять земель от семьи, а рядом с родным домом и зарплату, которой хватало бы на все необходимое.

Лю
Людмила

Тамара....Желаю,чтобы у вас все сбылось!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Матвеева

Спасибо, конечно! Только это результат наблюдения за людьми, что нас окружают.

счастливое детство, любящие папа и мама, поменьше формализма и побольше человечности...так мало...

Лю
Людмила

И действительно...маловато

Фаина Крохмаль

Надо всегда помнить,что все,что исходит от человека,к нему же и возвращается-и плохое и хорошее.

Лю
Людмила

😄.....А к Печкину приехал велосипед.

Фаина Крохмаль

Это же хорошо-значит он делал добро,которое превысело то,что возможно было и не очень хорошим.

Мадина Саттарова

Даже незнаю. Читала Метро 2033, и задумалась - мы тихонько самоуничтажаемся...

Ольга Бахтина

зарплату соответствующую нашим потребностям и запросам

Лю
Людмила

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

БЫТЬ ДОБРЫМИ не зависимо от наличия или отсутствия

Лю
Людмила

Конечно, но хотелось бы и "благодарности"

Людмила Ульяновская

За доброту? Оплаченная-это уже УСЛУГА

Александр Бойцов

по теории Печкина-велосипед...

Лю
Людмила

Мне желательно...Мопед. 😄

Александр Бойцов

мне ни того, ни другого не надо, Людмила...

Лю
Людмила

Добрый Вечер,Александр!!!! Пешком привыкли?

Александр Бойцов

на работу, да...

Валентин Ковалев

Мне достаточно "Бугатти"

Лю
Людмила

Скромненько 😄

Валентин Ковалев

Скромность-мое хобби!

Татьяна Живодёрова

любовь близких,доверие

Татьяна Живодёрова

что значит Ваш смайлик?

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Татьяна Живодёрова

пожалуйста

Виталя Заречнев

живой пример ....женщину

Лю
Людмила

😮...А что все женщины ....на необитаемый уехали?

Андрей Барышников

Велосипед без педалей.

Лю
Людмила

😄..у меня два варианта...1.Самокат....2.Мопед

Андрей Барышников

Мопед с педалями, а самокат это не велосипед.

Лю
Людмила

Мопед с педалями?.....Самокат....это простое трехколесное транспортное средство.

Андрей Барышников

Самокат двухколесный, а мопед заводится только с педалей.

Лю
Людмила

Андрей...срочно в Википедию.....

Андрей Барышников

Слушаюсь, мэм.

Фима Задунайская

Что-то живое..и теплое.

Сергей Шинкоренко

У каждого свои мечты.

Ле
Леонид

выходит велосипед

Лю
Людмила

😄...А может мопед.

Ле
Леонид

нельзя быть слишком добрым, придется озверин принимать

Лю
Людмила

:DБраво!!!!

Андрей Всехмудрейский

Два велосипеда. 😄

Лю
Людмила

Хвостовик надо менять.....треснул...После замены хвостовика...вставляете в вакуумный насос....восстанавливаете контакт коленвала...И ваша "Фиате-палио" поехала....Да..не забудьте долить бензин, у вас меньше чем пол бака.

Андрей Всехмудрейский

Очень совет непрофессиональный. Хвостовик не треснул, а шлицы срезало. В торце коленвала тоже. Замена обеих деталей дорогого стоит. Надо ремонтировать. И 1,7 турбодизель не на бензине, а на солярке работает. Эх, вы! А ещё советовать берётесь 😄 😄 😄

Лю
Людмила

Главное не растеряться ,когда спрашивают...."А ты и ляпай,только ляпай уверенно"..к/ф "Москва слезам не верит". 😄..У нас Опель "Астра"...

Андрей Всехмудрейский

Какая модель?

Лю
Людмила

Андрей..."Астра"...2011г. пятидверная...если правильно понимаю.

Надежда

А мы и так добрые

Лю
Людмила

Ну...к нашей доброте...и материальный стимул бы не помешал..

Надежда

Просим

Александр Ильченко

А я и так добрый!

Лю
Людмила

Александр....очень приятно слышать...и читать.

Александр Ильченко

Особенно к любимой!

Лю
Людмила

Еще приятней...я рада за вашу любимую..... 🙂

Александр Ильченко

Печкин тоже добрый и без велосипеда, только не хотел признаваться в этом!

Лю
Людмила

Не...это он потом стал добрым...а так все-таки был "вымогателем".

Александр Ильченко

Ну в общем-то согласен!

Vlаd

мы и так добрые.

Лю
Людмила

Да? Это ваше мнение или мнение окружающих?

Vlаd

наше.

Аркадий Туч

быть человеком.