Алина Малинка

Бывает ли у вас депрессия? И как вы с ней боретесь?

Ответы
Уральская Рябинушка

А как бороться с депрессией?. Депрессия сама по себе исчезнет с решением проблемы, из-за которой возникла сама депрессия. Попытайтесь решить проблему

Ел
Елена

не бывает, если есть проблемы, я их решаю, как могу, а не маюсь ерундой, прикрываясь депрессией

Ду
Душа-К-Свету

Коктеоем молоко+коньяк+сироп какой-нибудь+лед и большая кружка 0.5 с двумя шоколадками

Владимир Шибнев

Бывает. Да никак, пережидаю...

Лора Исаева

.... МУЗЫКА, ЕЖЕЛИ ГЛУЩУ ... )))

Александр ))

Депрессия, это заболевание, она должна личитьсч в клинике...

Лора Исаева

... И БЕЗ ОСОБОГО УСПЕХА ... )))

Александр ))

Это точно... А то что сейчас зовется депресняком, похоже на похмелье...

Бахытжан Джанкуразов

На депрессию нет времени)

Ак
Аксель

Бывает..Помогает чудо ....

Юрий Красильников

по всем правилам борьбы

Санат Серикбосынов

смотря какой депрессия

Музыкальный Кот 🐈

Депрессия? Что это?....

Алина Малинка

Плохое настроение и пассивность

Музыкальный Кот 🐈

А, ну плохое настроение бывало.