Ма
Марс

когда в россии начнется восстание надо не дать сбежать руководству из страны ?

–1
Ответы
Старый Волчара

почему? нафиг они нам надо, выгнать всех ткнеядцев и границы на замок, а то как решето, токо ленивый не шляется через границу

Слуга Государев

Сначала на Украине надо задержать у них там очередное гидное восстание

Марина

Ну что за фантазии на ночь глядя🤦‍♀️

Дарий

Куда бы не сбежали везде их выдадут

Дарий

Слишком наворотили много

Ма
Марс

Бежать им некуда

Дарий

Запад с Америкой эту банду ненавидит и с удовольствием их выдаст

Ма
Марс

Вряд ли сами судить будут

С. Н. Н. (Z)

а оно уже на подходе...восстание?))

Аркадий

Как вы их остановите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не быть такому

Три3Ло Zloe

Угу.