Евгений Потапов

Есть одна особенность у ЧЕЛОВЕКА, КИТА, ДЕЛЬФИНА и ОБЕЗЬЯНЫ, какая?

Ответы
Наташа Белугина

Температура тела

Наташа Белугина

Я где то читала, что дельфины и киты слышат звуки и бросаются на помощь, даже рискуя погибнуть. Но наверное это неправильный ответ

Евгений Потапов

Да, погибнуть, но другим способом - СУИЦИД.

Наташа Белугина

Нет, они гибнут именно по неосторожности. Вы подразумеваете их гибель, когда они выбрасываются на сушу.

Евгений Потапов

Да, суицид.....

Наташа Белугина

Дельфины и киты массово выбрасываются из-за гидролокаторов,они на некоторое время теряют слух, не могут ориентироваться в пространстве, так что никакой это не суицид, это учёные уже доказали

Валентина Леонтьева(Карелия )

живородящие

Евгений Потапов

Одна общая, но увы, своеобразная, присуща только им....

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот как ? интересно ..

Евгений Потапов

И только они способны на это.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

интересно -на что ??

Евгений Потапов

Только надо сильно напрячь мозг и вспомнить китов... а также дельфинов, возможно и людей...

Маргарита Куликова

Мыслить

Евгений Потапов

Нет, одна особенность присуща только этим четверым животным..вспомните показы по телеку этих существ, что они зачастую делают....