Элен 18

Отечественная поп-группа ,которая стала первой фабрикой звезд?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть такая группа. Называется "Х.й Забей". Очень много исполнителей оттуда вышло... А вот Вы назовите мне первого отечественного исполнителя в стиле "рэп" и первую отечественную песню в этом стиле)

Элен 18

Рэп вообще не слушаю , не мое !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже не слушаю. Категорически!!!))) А первый исполнитель - это София Ротару с песней "Я, ты, он, она...") А что Вы слушаете?

Элен 18

Рок-классику

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Извините за назойливость, но не могли-бы Вы привести пару примеров?)

Элен 18

scorpionc ,queen,cris rea,nazareth,elton john, kiss .....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе, я всё их творчество наизусть знаю)

Элен 18

мне нравится музыка мелодия ,баллады

Николай Зайцев

Назовите мне хоть одну отечественную настоящую звезду, кроме Л.Орловой. Сейчас два раза повилял задницей в телевизоре - звезда. Срамота!

Наталья Груздева

Не знаю и не хочу знать это так далеко от моей жизни и интересов тем более фабрика звезд не фабрика талантов и индивидуальностей

Галина Ясная

Веселые ребята...........

С праздником вас,с днем Великой Победы!!Пусть всегда будет мирным небо над головой!Здоровья и счастья! 🌹

Элен 18

Спасибо и Вам того же ! Удачи 🌹

Валентина Иркутск

не знаю. звезд присваивающих себе это имя много. все кто хоть раз появился на ТВ считают себя звездами! и это не правильно

Виктор Закутин

Полная хрень! У нас женой ничего не получилось.... Меньше знаешь,лучше семья.... Самое проверенное,быть верным друг другу.

Michael Surdin

Немецкий концентрационный лагерь Дахау, ну или Оственцим....вот всем им туда...было бы не плохо.

Элен 18

Жестко так

Michael Surdin

нет. это мое мнение.

Элен 18

Да бог с ними . Удачи

Михаил

ДА я пря знаю эти фабрики вы бы еще спрасили кто был в далласе играл главную роль

Валерий Шубин

этот мусор не смотрю, у нас колледж культуры и искуства выдаёт лучше намного

Наталья Фофанова

...:)... Девчонки не стали заморачиваться и назвали свою группу "Фабрика"..

Нелля *

Лена,что то это момент подзабыла. А ведь помнила.... Ну извини.:))))

J5
John 5

лучше б она стала швейной фабрикой,толку было б больше

Алёнушка Казакова

ага))) попался)))) "помню но не слухаю",кто тебе поверит то теперь)))))))))

J5
John 5

ой да все слышали)раньше их повсюду крутили где только можно и нельзя))

Алёнушка Казакова

ну ну)))))))))))))))

J5
John 5

😛

Валера Лапчук

ооооооо пляяяя!!!!!! не знал, не знаю и не хочу знать))))

Натали Баклушина

Я неуверена, но скорей всего это группа девушек "О"

Gv
Gvozdevsergei.sg

Прогугли в другом месте, не засоряй эфир пустотой!

Галина Шамина

группа "Корни", занявшая 1 место на 1 Фабрике звезд.

Нина Григорьева

Слава Богу,попсу вообще не слушаю. Уши свои жалко.

Анатолий Назаров

Интересуюсь больше классикой и инструменталкой

Irina Gavrilova

Корни что ли или Фабрика, или я не поняла вопрос?

Николай Малышев

звезд у нас нет и не было , да и не будет никогда !