Настюшка Юрина

Как внушить себе влюбленность? Слышала, что помогает забыть прошлое. Если да, то как?

Ska

да. а ты просто думай о человеке каждый раз. перечисляй, что нравится.. познакомься поближе.. и дальше понеслось..

Kuzj

Девочка! Физику учить нужно в 5м классе! Тогда будет потом и влюблённость и Любовь и остальное. В поломойку из МакДака вряд ли кто влюбится. 😉 Разве что гастарбайтер Ашёт.

Пырсов Вячеслав

Перечисляй качества в кого хочешь влюбиться, проводи с ним время, разговаривай, ни в чем себе не отказывай ( кроме секса) , целуйся обнимайся, ходи в клуб, тусуйся, знакомься с новыми парнями)))

Сергей Таширов

Влюблённость внушать себе не нужно, хлопотное это дело. Нужно втрескаться по уши и прошлое забудете и настоящее будете помнить с трудом ( например день недели, число и т. д.)

Дмитрий Мельников

Внушить можно.. . если есть объект.. . в который можно влюбиться...))

Елена Цой

можно и влюбиться, но не в кого попало, а то огорчение удвоится.
С помощью флирта можно создать легкую влюбленность.