Са
Сара

Есть тут владельцы Моторолы ?

Ответы
Алексей

Моторола сейчас на андроиде. Только с фирменной оболочкой. Сама операционка везде одна и та же, только модифицирована производителем.

Са
Сара

пфф, если бы

Алексей

А что не так?

Иван Иванов

У МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ МОТОРАШКА ЕСТЬ-БАТАРЕЙКА ТОЛЬКО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ ПОСЛЕ 10лет РАБОТЫ.

Са
Сара

смарт

Скромный Незнакомец

Вы имеете в виду фирму Motorola inc.? Как увидите кого-нибудь по фамилии Галвин, то это он.

Са
Сара

скромный вы 😂

Скромный Незнакомец

Правду говорю. клянусь. Два брата Галвины основали Моторолу. Правда, в 2011, по-моему, она распалась на несколько фирм, но все они МОторолы.

Са
Сара

смарт мото х плей чьей фирмы будет?

Скромный Незнакомец

Это Motorola mobility.

Са
Сара

хм, у них есть офсайт интересно?

Скромный Незнакомец

ОНи теперь принадлежат Lenovo.

Зинъ Черн

Если о телефонном аппарате, то у нас дома даже два, оба уже не включаем, старые

Зинъ Черн

А вы этому не поддавайтесь, пригрозите его обесточить и, главное, обесСИМкнуть, в глухую ссылку без права перезвонки и пере-прочего

Са
Сара

пфф..здрассьти! а зачем я его тогда усыновляла?! он мне нужен для удовлетворения своих насущных потребностей, типа связь, видео, мьюз, посуду помыть, белье постирать...

Зинъ Черн

А полы он вам моет? А по разным местам погладит?

Са
Сара

не, с полом перебор. Это просто мечты. не все же дети делают все что просишь\ а за места - я с вами больше не разговариваю\

Аюбов Бахтиёр

Да,я. У меня леново. Моторолу купили китайцы и теперь называются леново.

Са
Сара

нет, мне не леново, мне владельцы смартов мото нужны

Аюбов Бахтиёр

Понятно. Удачи

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вот енто чудо техники
🖼

Са
Сара

нет

Са
Сара

я смарт имела в виду

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

У меня такой был 10 лет назад

Са
Сара

уф

Belich Roman

ну была у меня уже в конце 90-х... В начале на нее денег небыло... ;-))

Оленеслав

моторолу грохнули давно, думаете, это сделали его владельцы?

Са
Сара

оу, картинки даж отрыли ради такого случая , не поленились) Браво))

Оленеслав

доброе утро людям с чувством юмора.

Оленеслав

да, ыыы

Кот Макси

у меня 2010-го года, держит заряд до сих пор дней 5-6.

Са
Сара

нуу, значит вы в инете не сидите. Меня современная линейка Мото интересует (смарт, а не телевон0

Владимир

Ну, валяется, где-то в шкафу..., хотите купить?

Sa
Samson

А у Вас, Сарочка телефон именно этой фирмы?

Са
Сара

у меня смартфон этой фирмы

Александр

Моторола погиб на Донетчине и уже давно

Александр Даценко

думаю они пользуются другими сайтами.

Са
Сара

какими?

Александр Даценко

например теми что пользуются владельцы Газпрома.

Deonis Greck

И не только! У меня целая коллекция)))

Deonis Greck

Не, пока просто восстанавливаюсь

Са
Сара

больница?!

Са
Сара

пардон, я , наверное, влезла в то, что меня не касается. Выздоравливайте скорее!

Deonis Greck

Не, уже после))) Всё ок! Не переживайте)))

Са
Сара

)

Александр

Есть владелец Nokia 808 и Nokia Lumia 1020

Са
Сара

и?)

Александр

И вот он я 😄

Николай Числов

Да е398 до сих пор вторая трубка

Oleg Simanov

А конкретнее, что интересно?

Oleg Simanov

ну в принципе в настройках безопасности гугл смотри.. не будет выкидывать

Са
Сара

Там все очень сложно, просто так отключить ничего не получается вообще. Нет таких настроек- либо из акка гугла выходишь, либо принимаешь их политику. Есть какое то ограничение, но оно не срабатывает вообще. И все это так закопано- какое то приложение надо искать (и то толком непонятно для чего именно),. похлеще люмии будет.

Са
Сара

Там все очень сложно, просто так отключить ничего не получается вообще. Нет таких настроек- либо из акка гугла выходишь, либо принимаешь их политику. Есть какое то ограничение, но оно не срабатывает вообще. И все это так закопано- какое то приложение надо искать (и то толком непонятно для чего именно),. похлеще люмии будет.

Oleg Simanov

настройки профиля гугл в телефоне и можно еще на самом сайте - зайти под логином и паролем и там настройки

Oleg Simanov

Максим Евгеньевич

Был такой аппарат но давно

Са
Сара

не смарт?

Александр Динер

Ты осталась одна видимо)))

Роман Смарт

так его вродебто кокнули