Горец

Предательства у нас многовато развелось! Почему?

Ответы
Санбай Манибай

Надо понимать этого пожелания1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Любовь Соловей-Грищенко

Внутренних врагов в России всегда было больше, чем внешних. Сталин знал, как с ними бороться. Правда и порядочные люди страдали.

Владимир Никитенко

Сейчас пропагандируется идеология - каждый сам за себя.Это значит поиск выгоды любым путём.Предательство тут в самый раз.

Андрей

Жизненные требования изменились, доступность многого чего не было раньше.Корыстное побуждение проснулось.

Александр Мамедов

Вы только это заметили? А оно началось не сейчас.Вспомните 20, 30, 40-е. А потом и другие подключились.Ну а 90-е.

Александр Мамедов

Так это же все из 90-х.Когда разрушаешь нельзя оставлять вседозволенность.Зачем разрушая уволили сотни генералов из милиции МВД СССР.Это были профи.Ну хорошо уволили.А не восстановили.И добавили коррупцию. Суды тоже разрушили.Ввели суды свои. Охранников сейчас один миллион.1 млн. бездельников.Беспредел богатых.Полиция у них в услужении.Вы представляете, что вы натворили.Нет. Вам только надо убить прошлое.наше прошлое. Вы себе не представляете. И не хотите извлекать уроки.Учиться не хотите. А вы знаете что у вас дипломы продаются.Звания продаются. Ордена. Эх ,Горец. И что хотите чтобы кто -то вам теперь навел порядок.Что есть такие идиоты?

Александр Мамедов

Ну что?

Горец

Я сам его наводил и буду наводить. А уповать на то, что кто-то придёт никогда не уповал

Горец

ЧТо касается диплома, то я его получил законно

Александр Мамедов

Получал так получал .А вот в продаже дипломы. А это подрыв государственности.Не меньше коррупции.Не буду спорить ведь впереди такие потрясения,что не дай бог им случиться. А мы к ним катимся.

Ишак Матрос

Сколько было, столько и осталось. Может, формы у предательства немного изменились. Но это вопрос моды.

Вячеслав Киселев

Да нет. Всегда было, есть и будет в одной степени. Так мне кажется.

Атрощенко Дмитрий

с соседями дружить перестали, люди к окружающим более злые стали

Ел
Елена

Жить стали хорошо . Всё от безделья и вседозволенности .

Дмитрий Пинчук

просто перестали за это расстреливать...

Александр Шебалин .

Народ перестал уважать руководителей.

Александр Шебалин .

Я уже ничего,но раньше было.

Горец

А почему ничего?

Александр Шебалин .

А потому-что уже не работаю.

Горец

Выгнали?

Александр Шебалин .

Нет,попал в аварию и стал инвалидом.И как я сегодня выражают:"Был кто,стал что".Раньше были воемена!А теперь мгновения.

Ольга Нуждена

Может потому что нравственности мало

Ирина Кузякова

Слабый народ,пыток не выдерживают

Ирина Кузякова

Занимаюсь

Горец

каким?

Ирина Кузякова

Велик,ролики.Зимой лыжи,коньки.

Горец

Парное катание?

Ирина Кузякова

Можно сказать и так

Арина Богуславски

Привет! Люди перестали жить душой.

Горец

Мы с Вами знакомы?

Арина Богуславски

По- моему, нет.

Солоха

Что считать предательством?

Remete

Ну почему у вас такое есть ?

Горец

А у Вас?

Remete

В истории было и немало. Но чтобы сейчас развелось ? Не знаю...

Горец

Размножаться стало

Сл
Сладкая

Потому что Вы так думаете

Горец

Как в анекдоте про два путя?

Сл
Сладкая

Кстати да....очень хороший анекдот)

Горец

Считай пропало!?

Сл
Сладкая

Выбор есть всегда

Горец

Если Вы меня, считай пропало! Если я Вас у Вас два путя...

Андрей Волощенко

навязывают что это норма

Светлана Филюкова

всем свободы захотелось

Вячеслав Харитонов

деньги в голове и только