Fy
Fyntolog

Кто вам больше импонирует из Санта Барбары? Сиси, Лайнел, Иден, Келли, Круз, Джина, Джулия, Мэйсон? Свой вариант?

Ответы
Андрей Смирнов

Джина шакала была, Круз приторно правильный, Иден ничем не примечательна! Мейсон прикольный чел, правда лакнуть любил чрезмерно, а вот у него была подружка Мэри, которая погибла при массовых протестах!!! 😞😞😞😞😞

Елена Асвойнова-Травина

Там в одной серии была белая кошечка, на которую Сиси надел браслет, от которого отказались и жена, и любовница... так вот - она!

Им
Имя

Больше всего мне импонируют Глеб Жеглов и Володя Шарапов. Все эти Крузы и Мейсоны - полная куета!!! ☝️

Fy
Fyntolog

По триста раз смотреть одно и тоже? Ну нет, без меня

Им
Имя

Зачем триста? Одного раза достаточно посмотреть "Место встречи..", чтобы понять, что "Барбара" абсолютная хуйня!!!

Fy
Fyntolog

Я не зацикливаюсь на чем то одном. Это как слушать одного Моцарта

Fy
Fyntolog

Я не зацикливаюсь на чем то одном. Это как слушать одного Моцарта

Светлана Костина

Помню мне очень нравился Мэйсон.До той поры,как не поменяли актёра.

Ира

Да их там целая санта барбара. Всех и не упомнишь. Кто там у них ещё

Друг

Свят свят свят...Мать моя женщина))) А их кто-то ещё помнит?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что такого? Петраркину Лауру тожу кто-то помнит.

Друг

Уважаемый Пятачок, я пишу не Вам, а Венечке и Виктору. Постараюсь кратко. Венечка и Виктор, поведайте мне , что же у меня за стиль такой? Может я чего-то не замечаю и невольно обижаю авторов вопросов? И как быть, если автор сменит Ник и аватарку , а я не смогу это отследить и сызнова напишу ему? Будет ли это считаться нарушением соглашения? А если мне понравится вопрос и я , не глядя на автора, открою свои мысли и рот, и накропаю ответ... Тогда как быть? Честно говоря,я как-то вопрос обсуждаю как вопрос, и мне не важно, кто его написал. Авторов я не обсуждаю. И мне, честно говоря, польстило, что мои комментарии, оказывается , не теряются в общем потоке, а вызывают отклик. Дорогой Пятачок, я правда не хотела Вас обидеть, честно говоря даже не понимаю, что было не так. Уже умолчу о том, что я с Вами на Вы , а Вы мне тыкаете. Ещё раз прошу прощения.

Вень Лаш

Уважаемый Пятачок, лично я не усмотрел ничего оскорбительного в комментариях моего дорогого Друга. Ирония -- да, присутствует, но именно здорового заряда иронии на Спрашке сильно не хватает. Читаешь порой болезненные отклики авторов постов и складывается впечатление что даже простая улыбка доставляет им мучительную боль. Мне вспоминается барон Мюнхгаузен и его бессмертное: самые большие глупости на Земле совершаются именно с серьезным выражением лица

Ск
Скальд

Мэйсон

Ск
Скальд

И Сиси

Владимир Тунгусов

Режиссёр, сумевший срубить денег за сериал не о чём.

Снежана

По-моему, Круз там единственный вменяемый человек.

Ум
Умка

А кто это? Я под стол ползала, когда шел этот сериал

Улугбек

Нуу, Пятачок!!! Даёшь же Ты... На что замахнулся-то!!!

Fy
Fyntolog

Вам в те времена ещё ста не было! Молодость😂

Уральская Рябинушка

Мало кого уже помню. И смотрела через пень-колоду

Валерий Шилов

Всех бы расстрелял. И весь коллектив создателей.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот еще бы вспомнить, кто они такие............

Апрель

Рабыня изаура. Или это не оттуда? )))))))))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У этой барбары ,сиси не показали ж

Fy
Fyntolog

Ты на Валерку похож наркошу с трудолюбия🤣

Елена Скобликова

да уж забыли все этих персонажей!

Fy
Fyntolog

Не все! За себя говорите

Елена Скобликова

только за себя...

Графиня

помнит только мутной реки вода...

Юр
Юрил

Помню..Мэйсон самый прикольный

Люблю Тюльпаны

О, Господи, вспомнить бы еще их

ОК
Ольга Корепанова

Не смотрела этот фффффффильм.