Денис

Когда у участника сайта все вопросы о женщинах и обращены к ним ,то напрашивается вывод ,что человек вырос в лесу и о женщинах ничего не знает?🙂

Ответы
Светлана Шорохова

А причем тут лес,можно жить в женской бане ничего о женщинах не знать,должна быть в женщине загадка .И вообще женщины существа не предсказуемые сами не знают ,что в последний момент вытворят.

Денис

Чёкнутые более податливы для секса.

Светлана Шорохова

Ой ли?что то вы путаете.

Денис

Не путаю.Это из лишнего опыта.

Светлана Шорохова

Грустный у вас опыт

Денис

Секс - это весело ,а не грустно.

Борис

А может он просто сексуально озабочен, или очень сексуален?

Виктор Ш

Ни один вопрос-запрос не охватывает тему в полном объёме!

Марина

А может он просто готов говорить об этом бесконечно)

Денис

Возможно и так.Спасибо за ответ.

Елена Мазырко

А, может, человек пытается узнать проблему изнутри!)

Денис

А здесь так вряд ли получится ,потому что у нормальных людей не принято обсуждать интимные вопросы всем на показ.

Елена Мазырко

Так большая часть здесь серьезно и не спрашивает ,и не отвечает. Не то место...

Денис

Вот и я о том же...

~L
~Eva Lansca~

Думаю , ему не с кем поговорить о женщинах в реале.

Василий С

Надо ему показать сайт для знакомств

Натали

*хочу всё знать* это про него

Натали

еще может он изучает психологию женщин чтоб познать их мир и управлять 🤔

Денис

Ну дай то Бог ,чтобы это было из добрых побуждений и с гуманными целями.

Натали

вариантов километр ..но ни кто не узнает какие тараканы бегают у него и какую революцию пытаются устроить 😁

Дарья Иванова

А в лесу женщины не водятся?

Денис

А я первый спросил

Денис

😁

Дарья Иванова

Не обязательно вырос в лесу) я вот не в лесу, но 25 лет одна

Денис

В лесу женщин маловато наверное ,вот он и спрашивает...

Дарья Иванова

Может быть...

13-Я

может тупой просто? 🤔

Денис

Начинай приводить предположения.

13-Я

ну вот две версии у нас уже есть, причём одна не исключает другую 😂

Денис

Возможно ещё ,что он пытается из себя целку состроить ,чтобы заманить в свои коварные сети какую-нибудь недалёкую даму.

13-Я

😳опасно здесь однако 🤣

Денис

😁

Константин

Может инопланетянин

Денис

Вот наверное так...

Константин

Все любопытно

Ирина

озабочен человек

Денис

Чем именно?

Ирина

откуда я знаю чем.хочет чего то,только не хлеба

Денис

Понимаю

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хм))) возможно))

Гостья

ищет жертву

Ирина

кто знает

Ирина Данилочкина

🤔☝️😕

Ольга Огородник

наверно

..
.....

Ага

Ди
Дикая

Да