Всеволод

Вот всегда замечал....наши девушки самые красивые...НО, как и везде...люди разные....бывает прям модель, но уродина как человек, и наоборот

Ответы
М)
Марья )

Это старо как мир, душа и понимание людей и их ценность. Для кого то ценность в том что ему выгодно с ним общаться. А кто - то просто дорожит человеком без каких либо причин и мотивов.

Всеволод

Точно

Алина Игоревна

Да глупости какие) не урод, как человек. просто у красивых людей меньше стимулов к личностному развитию, они и так всем нравятся.

Алина Игоревна

Чегоооо)

Всеволод

Все хорошо😊

Алина Игоревна

Тогда ладно, живи 😠

Всеволод

Я согласен с твоим ответом😊

Алина Игоревна

Вот поэтому и живи, а то распоясались тут все)

Аделина Малиновская

Правильно. А ты не смотри на тело. Гляди прямо в душу и не ошибёшься. Помнишь, как Коровьев говорил в Мастер и Маргарите?

Всеволод

Читал давно

Аделина Малиновская

Он сказал, что вы судите по костюму и зря. Можно сильно ошибиться.

Серафимка

Так всегда было. Редко обложка соответствует наполнению. Почему и говорят, что выбор делаешь сам- либо тело, либо душа

Всеволод

Мне тогда душу... а оболочку доведем до конфетки

Серафимка

Вот! Всё правильно. Из толстушки можно сделать идеал, а вот из дуры умную не сделать.

Всеволод

Если она того не захочет

Серафимка

)))))

Vi
Violet

вот всегда замечала.. наши мужчины бывают такие неказистые, НО - золото, а не мужчины. И наоборот)

Всеволод

Это люди вообще

Светлана Шилак

а это всегда так)) поэтому имею привычку сначала фантик развернуть и посмотреть чтО там

Всеволод

Типа того😔

Светлана Шилак

не спи, а то замёрзнешь)

Всеволод

Не замерзну. Окно открыто

Светлана Шилак

здрасьте вам в окно там в вк)

Всеволод

Ага

Снежана

ну а Вы хотели всё в одном флаконе)... Это только в сказках бывает!

Всеволод

Дааа😍

Екатерина Журавлева

Да уж, бывает. Есть такие люди: на шее крестик, а в душе- нолик

Екатерина Журавлева

Правда красивое имя. Если у меня будет сын, назову его или Всеволод, или Лёва)))

Всеволод

Ого...в честь меня?!

Екатерина Журавлева

Ну типа того)))

Всеволод

Хех😘

Elena Rosior

ну да-- как и у мужчин-- они как=то об этом не думают😀

Всеволод

Ага

Андрей

да, много красивых девушек - это обыкновенные пустышки)

Ва
Валькирия

Не зря же выражение появилось: не с лица воду пить...

Всеволод

Тоже да

Ва
Валькирия

А так, каждый человек индивидуален. Короче, дураков хватает)))

Всеволод

Хватает всех

Саша Маша

всякое бывает,только не нужно судить по внешности

Всеволод

Да мне лишь бы человек был подходящий;))) Не сужу по внешности

Саша Маша

ну и хорошо

Lora Sotnikova

не судите так, вы же не знаете, что говорят о вас

Всеволод

Я как точку зрения высказал....а со мной итак все ясно

Екатерина

Чем смазливее, тем больше самомнения и амбиций

Всеволод

Я в общем не полную расфуфыренную имею ввиду

Илона Маска

А некоторым нравятся глупые смазливые куклы.. Тут важно вовремя в этом разочаровать.

Всеволод

Бывает и такое5

La Testa

да... но и украинки тоже красавицы и уродины..

Лариса Лещинская

🙄всё зависит, как по мне, что ищут!!!!

Всеволод

И правильно

Епифания

А какие у вас девушки и где вы их держите?

Всеволод

Девушки нет, а подруги в вк

Учитель Словесности

Со мной горячие бэйби спустят мне штаны.

Виктория

То же самое можно сказать и о мужчинах

Всеволод

Обо всех

Катерина Воронина

Все люди, разные... Чему удивляться-то?

Катерина Воронина

Ну и радуйся, на здоровье!)))

Всеволод

Прям, обиделись

Катерина Воронина

Неа!)) Мне-то, зачем обижаться?

Всеволод

И правда