Валерий Жуков

Такая жуть твориться на кредитном рынке физ лиц, особенно в сфере поручительства, без вины виноватые поручители?

Ответы
Вероника Королевская.

Я бы никогда бы не стала бы поручителем.Столько поручителей потом кидают и заставляют их выплачивать кредиты!

Валентина Антоненко

сама с этим сталкивалась!!! без поручительства еле отбилась от кредиторов!

Ирина Цветкова

Я не поручалась, дали мой номер телефона. Третий месяц сутками звонят

Людмила Берсенёва

Да вообще эти банки пора расстреливать

Владимир Храмов

Мозги включать нужно, хотя бы иногда.

Женщина Любимая🐠🐒

Если они идиоты, кто ж виноват?

Светлана Филюкова

хуже не куда.Я не беру кридиты

Владимир Никитенко

Не подписывайся,делов то.

Владимир Игнашов

сами виноваты ..☝️))))