Я Юлия

Помогите отгадать загадку.. Вас уменьшили и кинули в блендер, который включается через 30 секунд.. Что вы будете делать?

Ответы
Illyminati Alex

Моргнув я умер . И не сотню раз. По разному пытаясь выйти . И не дыша с возникшем чувством я в том лишь мире окажусь где выжил я . А милиады измерений исчезнут избытия . Но только для меня .

Бес Пристрастный

Вы на работу в Google устраивает? Это из их анкеты при приёме на работу. Секрет в том, что нужно дать оригинальный и креативный ответ, готового рецепта нет.

Я Юлия

Я Знаю, но любопытны ответы местных жителей..

Бес Пристрастный

Тогда зачем это предисловие "помогите отгадать загадку"?

Я Юлия

Хочется мне так..

Три3Ло Zloe

Устраиваешься поудобнее с учетом ограниченного времени и центробежной силы, поближе к валу с наименьшим сечением и Йохууууу!!! А хули- карусель!!!!

Андрей Мещеряков

сначала буду орать, чтоб вытащили, а потом, наверное, крепко ухвачусь за лопатку, если не оторвусь, пока не его выключат, может и выживу

Freeman

Реально такая хня посещает головы людей? Или настолько должно быть скучно в этой жизни чтоб до того дойти...

Aleksandrъ

Уменьшили до какого размера ? До микроб ,до молекул атомов электрон ?

Александр Антонияди

Передворительно перегрызть шнур . Нуууу так на всякий случай . )))

Yts - 62

За это время можно успеть добраться до слива и по нему уйти

Штурмхонд Николай Ланцов

Лечь на дно блендера, так лезвия будут крутиться надо мной.

Александр Жук Эстония Таллин

пусть попробуют уменьшить вот тогда и думать буду

Александр Жук Эстония Таллин

я это знаю либо крематорий либо в гроб

Я Юлия

Вот шо за мысли то такие на ночь глядя?

Александр Жук Эстония Таллин

а уменьшить до костей мысли разве не о том

Я Юлия

Ну это я к тому что уменьшат просто..) надеюсь ещё не скоро..

Александр Жук Эстония Таллин

ну я тоже надеюсь на это

Татев

Ну, если сильно усеньшили, можно лечь под нож)

Зинъ Черн

Срочно расту, чтоб ножу было не провернуться

Зинъ Черн

Вы ж не выдадите, всяка свинья не съест

Я Юлия

так я откуда буду знать куда вас отправят..

Зинъ Черн

Такая небрежность,! Нет, не пойду к вам в блендер

Я Юлия

Поздно, вы уже фарш..

Зинъ Черн

А я обратно провернусь

Маргарита Злющая (77Мск)

Уменьшусь еще, чтобы под ножами спрятаться.

Евгений А.

Если не проснусь, пойду читать Аристотеля.

Дм
Дмитрий

Держитесь на периферии вдоль стенки. )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нас не уменьшили и не кинули в блендер.

Ол
Олег

На молотилке как на карусели кататься

Наталь

привяжу себя к мачте и пережду бурю)

Clan

Выдохну. Стрёмную траву принесли.)))

Ko
Kottovsky

В инсте эта загадка давно гуляет)))