Ан
Андрюха

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подкаблучник

Порой мне намекают:
«Подкаблучник…
И от своей жены ты никуда!..»
Бывает, что от этого так «пучит»…
Я знаю лишь одно, и навсегда:
Живу я со своею половинкой,
Уж больше тридцати годков прошло!
И нет у нас краёв,
всё – в серединке,
И тихо, мирно в доме за столом.
За столько лет ни разу слова мата
Не сказано,
и грубость - не слыхать!
У нас, как говорится у Сократа,
Уж если что,
то лучше промолчать…

Иной в надрыв:
«Моя, попробуй, крикни!..
Я главный!
Вмиг узнает: кто есть кто!..»
Но только лишь жена на него цыкнет!..
Подлапотник,
и больше он никто!

Другой кричит: «Смотри,
вот я – свободен!
Я не пойду в семейную тюрьму!..»
И, будто бы неплох…,
не глупый, вроде…
А, просто,
он не нужен никому…

Уж если жить,
то надо жить на совесть!
В семье – добро:
и в детях,
в стариках,
В родителях, -
так пусть же жизни повесть
Читается с любовью!
Всякий страх
Пусть не придёт к вам с болью за обманы.
Друг другом дорожите, -
вот закон!
В семье всё ярко!
Прочь невзгод туманы!
Живите друг для друга,
в унисон!

А наша жизнь?..
Ей-ей, счастливый случай -
Любовью, уважением полна!
Я у жены, конечно ж, подкаблучник!
И, также, подкаблучница она!

2016г 15 мая

Мариша

Каждая женщина ,словно книга,
Прочесть которую ты стремишься.
Каждая женщина,словно книга,
В которой неразрезаны ещё страницы.
Есть книги,в которых страниц немного
И мало слов ,-одни пробелы.
Есть книги,в которых вообще нет слов,-
Страницы пятнами пожелтели...
Есть книги
,в которых одни лишь знаки-
Тебе они совсем непонятны...
Есть книги.в которых одни рисунки,
И их разглядывать неприятно...
Есть книги яркие и дорогие
В них сплошь покрыто всё странной
вязью
Читать эти книги,конечно, трудно,
Но как отгадывать их приятно.
Когда о листы дешевых книг
Ты руки свои торопливо вытрешь,
Тогда задумаешься на миг
И дорогую книгу выберешь...

Вадим Веснин

нет это абсолютно не уверенный закомплексованный парень который либо :1 боится что его бросят и делает это первым 2 осознает что не может не чего предложить больше и уходит 3 скучный и чаще женщины сами его бросают. И его женщины скорее всего такие же как и он

Марина Михаленко

Тихий час в детском саду :один из малышей спрашивает у новенького:- Слысыс ты,тебя как зовут?- Селеза!-А сколько тебе лет?- Не знаю,навелное четыле.-А к женсинам тянет?-Пока нет.- Значит тебе не четыле,а тли...Ох, уж эти мужчины!!!)))

Мария Децина

та, ну, что Вы, еще на Руси было, что если мужчина имел много женщин, он МУЖЧИНА, а вот если женщина, не дай бог, то ее дегтем обмазывали и посыпали перьями и тащили через все село, дабы показать, кто она такая...

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Анна Коноваленко

какая разница, что он думает!)))))Главное , что перчатки тоже с кого-то сняты и по меряны! Примерки.... примерки............К тому же новые перчатки никому мерить не дают! Или покупай или валите отседова!))))))))

Асем Аулабаева

Девушка должна уважать себя чтоб не быть очередной перчаткой. Ведь любого мужчину можно приручить чтоб он был только ваш. Если нет то это не ваш мужчина и мараться об него даже не стоит.

Дмитрий Щипачев

🙂 О боже мой! Сколько глупостей совершает этот "Если мужчина"! А потом два близнеца встречаются из разных областей России и говорят хором: "Вот ничего себе папаша по стране поколесил!"

Марина Федина

Он просто несчастный и одинокий человек .А себя утешает тем, что якобы нужен многим.Пусть не тешит себя , все это мираж!Могу дальше развить тему, но лучше отвечать коротко и ясно.

Станислав Иванов

наверное он думает что он нужен всем,но на самом деле тем женщинам нужно от него удовлетворения. а когда он поймет что не он а они им пользуются,то поймет что он гавн.........

Станислав Иванов

наверное он думает что он нужен всем,но на самом деле тем женщинам нужно от него удовлетворения. а когда он поймет что не он а они им пользуются,то поймет что он гавн.........

Татьяна Зайченко

да й ма е )) чего не отправляется ))) Да этот мужчина заблуждается так как он считается проституткой которого женщины покупают своим умом , внешностью и так дальше

Boarder Running

Мы все стремимся к цифре 100! Трёхзначное число всё-таки... Но кому это надо? Человек реально счастлив лишь в моногамии - которая не каждому дана, только избранным.

Boarder Running

Уважаю самокритичность! Толк из тебя будет.

Таша Т

ну спасибо-обнадёжили)

Boarder Running

Умница! Хорошая ученица, кстати...

Таша Т

погодите хвалить....перехвалите.....

Boarder Running

Нет, не перехвалю... Больше не о чем нам говорить... Вы можете не отвечать на это сообщение? Тем самым дадите понять, что интеллект у Вас на должном уровне...

Елена Костюченко

Когда-то прочла довольно умную вещь.
ЕСЛИ К ОДНОМУ ЗАМКУ ПОДХОДЯТ КУЧИ КЛЮЧЕЙ- ЭТО ПЛОХОЙ ЗАМОК. А ЕСЛИ ОДИН КЛЮЧ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ МНОГО ЗАМКОВ - ЭТО ХОРОШИЙ КЛЮЧ.

*** Светлана ***

мужчина, часто меняющий женщин подобен плохому скрипачу, постоянно требующему все новую и новую скрипку, не в состоянии извлечь прекрасную мелодию из одной

Се
Секрет

Возможно, зависит от целей и жизненных убеждений. Кому то и с одним человек рай ,а кому и тысячи мало, потому что глуп или еще какая погрешность в его голове)))

Анна

Верно от такого мужчины не ждите не любви ни счастья , выход один избегать.....Да но бывает и женшины меняют мужчин как перчатки ..и такой вариант возможен...

Анна

А ведь мысль не плохая , главное не наломать дров...

Таша Т

неа...акккуратненько...но на пролом

Анна

Старания приложим и всё ...напролом до достижения цели...

Таша Т

а как иначе?

Анна

Не по другому ни как....

Берик Усенов

это не так, потому что по природе своей мужчина хищник. это нормальное явление. а вот если девушка ходит с разными парнями, вот она уж точно по рукам пошла.

Aleksandr Пунгин

отнюдь- перчатки бывают новые и поношенные-а руки мужчины -постоянные-поэтому это женщины скользят по его ладоням-ибо онибывают девственны и гулящие