Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Большой скандал разгорается в Миньяре из-за ёлки. Чиновников обвинили в том, что они срубили для городской площади дерево, которое росло на садовом участке. Владельца участка, Елену Шалдину, не спросили.
Как рассказала Елена СМИ, ёлка стояла больше 40 лет. Дерево посадил её отец в 1982 году. Елена считает, что чиновники даже не извинятся и будут оперировать тем, что общество «Коллективные сады №6» не существует, а документов на землю нет. Участок достался от родителей 19 лет назад.Ну как вам история?

Ответы
Екатерина Емелина

О таком слышу уже не впервые.... Каждый год подобное случается то в одном, то в другом месте страны.

Старый Меломан

вот это новость.Но этим чиновникам уголовка грозит

Елена🇷🇺

Они обещали компенсировать,по-моему вчера у всех довольные лица были.

Старый Меломан

ничего не обещали!Выкручиваются что якобы территория бесхозная!А дело может в уголовное превратится

Елена🇷🇺

Откупятся.

Старый Меломан

не сомневаюсь

Елена🇷🇺

Это было сразу попятно ,когда репортаж по тв показывали и женщина вроде как не против была.

Суфия Каримова

Так бывает,когда чиновников привлекают к ответу....

Старый Меломан

редко

Суфия Каримова

Да,редко....

Сергей Л-Ов!

Маразм властей на местах-продолжается!!

Старый Знакомый

если юридически, то мерия права

Старый Меломан

На она приватизирована

Старый Знакомый

в посте говорилось, что документов на землю нет)

Старый Меломан

В посте да но сегодня прозвучала такая информация!Дело может в уголовное превратится

Старый Знакомый

я не слежу- отталкивался от поста. Будем посмотреть.

Старый Меломан

Пока тоже финала не знаю будем следить

Clan

Суровая челябинская история.

Татьяна С.

Бы курсе, оборзели все!

Галина Смирнова

Самоуправство,однако.

Oleg Mirov

Судить надо.

Николай Смирнов

Класс.