Та
Татьяна

Жизнь всегда звучит той мелодией,которой мы ее наполняем. Какая мелодия звучит у вас?

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Vladimir Afanasiev

Сегодня ночью в ушах звучало :"Мы кузнецы и дух наш молод ...". Потом была :"Каховка, Каховка, родная винтовка..." А потом, ни с того, ни с сего, Малинин "Берега, берега...". Короче, всё меняется.

Татьяна

Отбросьте иллюзии."Мелодии" доступны только в области чувств и эмоций. Во всём остальном,мы уже давно не вольны. Нас ведут в том направлении,куда кому-то выгодно и не более.

Виктор Шаламов

У меня в мозговой фонотеке много мелодий. В данный момент играет музыкальная сюита из музыки к фильму Феллини "Дорога" композитора Нино Рота.

Вадим Дорог.

После дождичка небеса просторнее, голубей вода, зеленее медь. в городском саду флейты и валторны, капельмейстеру хочется взлететь!

Добрый

Мелодии и ритмы ..у меня..зарубежной эстрады.
Там и Джо Дассен..и Африк Симоне. АВВА и Бони'М. "ЗЕМЛЯНЕ"со своей песней...

I.𝕂öt

разная мелодия

а может и

или

Се
Сергей

оптимистичная несмотря на некоторый минорный оттенок... как в концерте для фортепиано с оркестром № 23 ля мажор🙂🙂

Татьяна Пролыгина

А не спеть ли мне песню о любви,а не выдумать ли новый жанр,попопсовей мотив и стихи и всю жизнь получать гонорар...

Александр Шебалин

Та,которую раньше сам и исполнял.Это песня:"Искры камина".Сегодня ее один к одному поет группа:"Белый Орёл".

Евгений Брунеткин

в данный момент?... я бурый медведь.. я люблю когда холодно спать.. я бурый медведь.. я могу даже пчел достать

Виктор Гордеев

Сейчас надеждой на себя, и я делаю, потребуется другое, изменю веру, я уже научился этим управлять, а вы?

Veleslav Yarumar Vran

В данный момент - музыка из клипа, который отправил в виде "с добрым утром" Любимой - All At Once (Whitney E. Houston).

Андрей Александров

фильм понравился "в Кейптаунском порту" и одноименная песня, но мелодии меняются по настроению)

Nikolai Garskov

То ля минор, то до мажор. Вопрос сиюминутный какой то и не наполненный постоянной составляющей.

Борис Иванович Тимошенко

..... марш ... энтузиастов... но ... бывают и передышки ... тогда ... что попало ... лишь бы ... отвлечься...

Галина Осташко

Зависит от настроения.То Оренбургский платок, а то Отель Калифорния или Ты ж меня подманула)))

Zara Mardin

я приду туда где ты, нарисуешь в небе солнце,где разбитые мечты, обретают снова силу высоты....

Гагик Галстян

Вы задаёте вопрос (музыкально и художественно) примитивным людям с навязчивой идеей-фикс?

Гагик Галстян

полетать

Татьяна Прекрасная

В путь!

Гагик Галстян

полетела!

Татьяна Прекрасная

...к Марсу

Гагик Галстян

не на Венеру же

Роман Незнамов

Да.да! Сосуд жизни полон тем.чем мы его наполним...я предпочитаю элитный алкоголь...