Туракул Хужамов

жизнь намного сложнее, чем мы предствляем. там все в основном состоит из мелочей, другой вопрос, вот мы своим умом и разумом \мудрость будет по позже\ почему не можем разобратся правильно и вовремя в том, что случится может все, от позитивного до негатива....

Ответы
Геннадий Берлинскмй

Поднимись выше "ТАМ" и мысли по крупному. И тогда извилистая линия к цели станет более прямой и короткой.)

Ж*
Жанна ***

Если человек темпераментный,ему некогда разбираться а если здравомыслящий у него есть время подумать

Татьяна Курмей

как говорят евреи дай бог мне разум как у Ивана потом

Лариса Недошивкина

пока нет мудрости- молодость все спишет