Ирина

У вас хороший голос, богатый словарный запас, выразительный язык тела, присутствие духа, чувство юмора, безупречные логические рассуждения ? И при этом вы асфальтоукладчик. Выше нос, и так бывает)

–3
Ответы
Алексей Старшинов

асфальтоукладчик- это вид строительной техники... За его рычагами сидит оператор, механик-водитель и т.д. , а лопатой асфальт ровняет перед катком - дорожный рабочий... Как-то так. Кстати, имел беседу с таким спецом лет пять тому. Повезло ему устроиться во франко-турецкую фирму, которая в наших краях асфальт стелила выиграв тендер... Самая большая зарплата у парня вызывает ностальгию и поныне- более 900 тыр рубликов (в месяц!!!)

Александр Колосов

Ведущий инженер, писавший стихи и песни, пел, сам играя на гитаре, чтобы очаровать девушек, пластика тела есть, играл в КВН ("Дети лейтенанта Шмидта" на основе нашей команды созданы), духа хватает, и словарный запас присутсутствует. Аработать кем только ни пришлось, но в итоге, после Армии и института - ведущий инженер. Так вот, Ирина.

Ирина

Это, сарказм)

Александр Колосов

Это то, что я есть и был, это с Вашей стороны сарказм.

Ирина

Я про свою сторону. Я не позволю себе сомневаться в словах людей.

Александр Колосов

Зачем так про меня?

Ирина

Как так ?

Александр Колосов

Вообщ-то не я про себя в примитиве написал.

Игорь Крайнов

А что , я вот живу в пригороде . Здесь иначе относятся к работе . К дорожному рабочему может подкатить ухоженная дамочка на дорогой машине и сказать - - Привет Вася .. Правда Вася рост , плечист и мускулист ..

Ирина

Сочувствую. Васе. Особенно, если он при этом и умен.

Игорь Крайнов

Просто в поселках видимо нет снобизма по отношению к работе . Здесь не стыдятся работать .. Уверен что ни дамочка , ни сам Вася об этом не задумываются

Ирина

Игорь ? Вы сейчас серьезно ?

Игорь Крайнов

Абсолютно .

Ирина

Да причем здесь местонахождения.

Игорь Крайнов

Думаю в Вашем городе тоже такая сценка нереальна . А вот где нибудь в Камызяке - да . Иное отношение к жизни и работе

Ирина

Не знаю.

Иосиф Пятунин

Согласен, в 70-х, 80-х годах прошлого века на комбайновом заводе, в цехе№10, на участке штамповки старшего мастера Хлыстова, работал наладчиком человек, безупречно говоривший по-французски.

Володя

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.

Ирина

Володя

Но жизнь-то, как свеча))
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Володя

Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Андрей Боголюбский

Приветствую,прекрасная Ирина!интересная цитата!не все бывают аяфальтоукладчиком!у вас в Астрахани много асфальтоукладчиков в вашем окружении?вы прекрасны!

Андрей Боголюбский

И чему ,?играть на инструменте?я учился на 6 струнной гитаре!

Ирина

Именно. Играть на инструменте. Есть там и другие цели.

Ирина

Что, я?

Андрей Боголюбский

Вы же писали про музыкальную школу!

Денис Чугунов

А наш мир катится к черту, и бизнесмен добудет тебе белку, воробья, разожгет костер, найдет укрытие. Проживешь не больше месяца. Выше нос, и так бывает )))

Денис Чугунов

Если он вообще в такой ситуации для тебя что-то делать будет )))

Денис Чугунов

Наш мир катится к черту, и вы не асфальтоукладчик, вы сможете убить белку, воробья, разжечь огонь, приготовить? Нет? Тогда вы уже мертвы)))

Виктор Соловьев

Все определяет отношение к работе с какой любовью делается. .Даже чистка туалета может приравняться к деланию скрипки Страдевари..

Rinat Famutdinov

Друг, программист... был... ныне бетонщик!!! Мне сказал:"Больше платят! И нет тупых придурков. которые ни х... не знают, но командуют!!!"

Александр

В молодости знал одного плотника,хороший человек и по профессии тоже,так вот,у него было два высших образования,как так???

Ирина

А что вас так удивляет ?

Александр

Две вышки..зачем из получал?

Ирина

У меня их тоже две. Что странного ?

Александр

И по какому вы работаете??

Ирина

По второму.

Александр

Это уже хорошо!!!👍

Ярославна Андреева

а почему рабочая специальность подразумевает дебила? Человек образование получает в молодости, а развивается всю жизнь.

Ли
Литерадура

Милочка, асфальтоукладчик - это машина такая, а тот, о ком Вы так долго писали, называется асфальтобетонщиком

Ирина

Рада за вас, ягодка. Хоть кто то здесь образованный)

Валерий Рудаков

ещё как бывает-вот после революции 1917 года-ГРАФЬЯ и бароны тротуар МЕЛИ и официантами работали и ничего

Валерий Рудаков

нет я у моря живу-ращу виноград и делаю вино для себя и ещё сдаю туристам помещения -а когда то закончил музыкальное училище-преподаватель-дирижёр и артист оркестра а служил 27 лет в армии простым СОЛДАТОМ по контракту-был поваром-кинологом-мотористом ПЭС и радио механиком-вот ВАМ и Выбор-чем я могу себе заработать ежели захочу

Ирина

А вот это правильно.

Валерий Рудаков

сдавать Койку туристу намного выгоднее чем репетиторство с учениками

Ирина

Бесспорно. Только как то пусто. И не радостно. Для вас.

Валерий Рудаков

для этого есть пляж-виноградник-мастерская и всё остальное-ХОББИ

Михаил Батов

А я-то всё гадал: как оказаться в фокусе Вашего внимания? Всё, записываюсь в асфальтоукладчики!!!...

Михаил Батов

Думаю, что ни я, ни любой другой мужчина не ответит на этот вопрос положительно. Во-первых, он слишком общий, то есть, чтобы сформулировать ответ на него, придётся с необходимостью избрать интуитивный подход, более свойственный женщинам, а не логический, мужской по определению. Во-вторых, он парадоксален - саморефлексия в чистом виде, но с нюансом. То есть, в попытке осмыслить Ваш вопрос и сформулировать более-менее адекватный ответ я вынужден на каком-то этапе рассуждения опираться как на аргумент, на только ещё ожидаемый(!) результат... Я не готов с уверенностью ответить, что в Вашей картине мира может быть целью (разумеется, я не имею ввиду бытовую сторону жизни)...

Ирина

Вы считаете, что есть женщина, которая это прочтет?

Михаил Батов

Каждому - своё. Я писал не для того, чтобы Вы или другая женщина это прочли, а по ходу разбирался сам для себя интересным мне Вашим вопросом...

Ирина

Это главное. В себе разобраться.

Alex Dark 🇷🇺

надо сервис мануал курить как ложиться асфальт а не наотьебись, и чтоб на лево не работали

Slavisha Barkovic

А по-вашему асфальтоукладчик это профессия,очерняющая достоинство человека или что???

Slavisha Barkovic

Если это так,то я буду только рад.

Ирина

Я так не думаю. У вас аура из породы ослов.

Slavisha Barkovic

Вот видите.Вы меня уже оскорбили.А я вас за это поцелую.Борода,блядь,в сале и во щах,но ниЧЁ же,правильно?😆😆😆?

Ирина

Я вас не оскорбляла. Я так вижу. С чего вы взяли что осел хуже вас ?

Slavisha Barkovic

Ну да,как у Йешуа ГааНоцри из "Мастера и Маргариты":"Меня называли собакой,думая,что обзывают,но я ничего плохого не вижу в этом звере".))

Валерий Дягилев

А у тех у кого нет чувства юмора, надо давать группу по инвалидности😂👍👆

Ирина

Типа того)

Костя Кузнецов

Я не мечта девушек гламурных, я водитель фур, малых и огромных

Ирина

Зметно.

Костя Кузнецов

Я знал🙂

Ирина

Но вы не знаете другого.

Костя Кузнецов

Что-то знаю, Что-то нет, всë знать нельзя

Ирина

Я знаю эту песню. Муж ее очень любил. Спасибо вам Костя. Эта песня ?

Костя Кузнецов

Да мне тоже нравятся песни Игоря, комбайнеры, первая которую услышал, потом, остальные нашёл, но фраза, в разных вариантах стала крылатой, на бамперах у некоторых написана и т.п.

Ирина

Честно ? Это кич) Вторую я не выдержу.

Victor. By

чего только не бывает...и бомж с докторской диссертацией

Ирина

Бывает. Еще как.