Йоджи Йоджи

Чем лучше замазать синяк чтобы было незаметно?

Ответы
Ольга Мурашова

С ребенком баловались и головами столкнулись случайно. Перепробовали всё. Скупила пол аптеки и еще пол магазина косметики. Итог: ноябрь. Дождь. Два дурака в солнечных очках.

Гульназ Хакимова

Тональным кремом, если нет - бежевым лейкопластырем. Или белым лейкопластырем на тканевой основе, но сверху нанести тональный крем светлее цвета кожи.

Йоджи Йоджи

Под глаз не наклеишь

Гульназ Хакимова

Попросите у девушек тоналку, думаю они вам не откажут. С праздником!

Ирина Д.

лучше ЛЕЧИТЬ, а не замазывать. А еще лучше - избавиться от ПРИЧИНЫ появления синяков. Но если человеку нравится такая жизнь - это его выбор)

Йоджи Йоджи

Не нравится, просто в жизни всякое бывает, а судить легко

Ирина Д.

не судить. Сказать об истинных ПРИЧИНАХ. Но вы не воспринимаете, потому что внутренне не хотите ничего менять.

Йоджи Йоджи

Не могу, у меня обстоятельства такие

Ирина Д.

сочувствую. http://www.onlinetv.ru/project/41/

Йоджи Йоджи

У меня планшет, он ссылки не открвывает, скажите про что я в поисковик забью

Ирина Д.

"Онлайн ТВ. психолог Лабковский" (видео лекции грамотного психолога. Реально помогает).

Йоджи Йоджи

Спасибо

Анна Иванова

Надо пережить. Компресс из тёртой картошки можно приложить. Рассасывает. Если нет повреждений кожи, можно намазать гепариновой мазью.

Йоджи Йоджи

Спасибо , про компресс не знал

Анна Иванова

Теперь знаешь.Но лучше синяков избегать.

Йоджи Йоджи

Но он уже есть

Анна Иванова

Переживи.

Светлана Селезнева

Анна Ивановна дала дельный совет, помогает

Йоджи Йоджи

Я компресс сделаю

Анна Иванова

Удачи.

Ал
Алина

ничем ...хочешь чтоб быстрее прошел купи скорую помощь это гель такой и мажь чаще отвечаю помогает очень быстро

Йоджи Йоджи

Спасибо

Ел
Елена

А вы говорите, что это так было задумано, и замазывать нет надобности. Любой крем полностью ничего не уберет 😉

Йоджи Йоджи

Понял уже

Ел
Елена

Удачи!!! 😉

Наталья Некрасова

На влажное лицо нанести тональный крем. Выровнять. Потом всё припудрить.А на ночь бодягу!

Йоджи Йоджи

Про влажное не знал, спасибо

Ми
Милантэ

Корректором, естественно)) ) они есть в разных фирмах, разного качества и ценового уровня

Йоджи Йоджи

Цена не проблема

Ми
Милантэ

Выбрать свой консилер несложно. Консилер/корректор который вы используете под глаза, должен: 1) не пересушивать кожу под глазами. Если вы чувствуете сухость - выбросьте. 2) нравиться вам в нанесении, вы не должны тушевать и тушевать его. Даже если вам очень нравится конечный результат, долгое тушевание-повод выкинуть его и не вспоминать о нем. 3) устраивать вас по своим маскирующим свойствам. 4) оттенок консилера должен сливаться с общим тоном кожи. Не берите консилер на тон светлее вашего цвета лица. Синяки то вы замажете, но зато подсветите себе белые фонари под глазами.

Йоджи Йоджи

Спасибо, прям профи вы

Ми
Милантэ

приходилось сталкиваться раньше

Ольга Власова

тональным кремом , если срочно. А так приложить бадягу. В аптеке есть специальные кремы.

Йоджи Йоджи

Спасибо

Ольга Власова

на здоровье

Nk

в mac есть тональное средство, которое маскирует даже татуировки, поищите

Йоджи Йоджи

Огого

Виктория Данильчук

эм.. корректор для лица или тоналка, в зависимости от размеров синяка

Йоджи Йоджи

В школу нельзя

Виктория Данильчук

не ходи в школу

Йоджи Йоджи

Сегодня и так не пошел

Виктория Данильчук

не иди еще. скажи что заболел, а справку потом за шоколадку получишь.

Йоджи Йоджи

Справку мы достанем, вы правы придется не ходить

Katie Medkap

Ничто не поможет Берете лед и круговыми движениями водите по синяку.

Йоджи Йоджи

Спасибо, понял уже что не замажешь

Katie Medkap

Хах 😉

Наталья Белавина

Вырежи по размеру горчичник, и приложи на 20-30 мин. Наутро побледнеет.

Йоджи Йоджи

Вот спасибо

На
Наталья

Ничем. Найди крем с бодягой и лучше вылечи. Так быстрее избавишься.

Йоджи Йоджи

В аптеке?

На
Наталья

Да. Или там же спроси что-то ещё. Сейчас очень много средств новых.

Йоджи Йоджи

Спасибо

Светлана Шевелева

смотря в каком месте, пудра, тональник, а лучше пусть сам проходит.

Йоджи Йоджи

Спасибо

Ольга Николаева

если только получен - то приложить холод, а потом тональником

Йоджи Йоджи

Вчера получен

Ольга Николаева

попробуй закрыть одеждой ,зависит от размера и локализации

Йоджи Йоджи

Под глазом, не закроешь

Загида Кильметова

Синими чернилами. Сказать- пока спала- дочь(сын) нарисовал.

Йоджи Йоджи

У меня нет детей

Загида Кильметова

Тогда у подружки попросите тональный крем и запасайтесь очками- если это у глаз. если серьезно-бодяга помогает, но со временем.

Йоджи Йоджи

Спасибо

Александра Куценко

сводить знаю бодягой а вот замазать не знаю чем

Йоджи Йоджи

Ничем скорее

Bai_Ka Babai_Ka

Тональником и мазать часто троксевазином

Людмила Барминова

бодяга лучший способ, а так не замазать

Йоджи Йоджи

Похоже что так