Елена

Вылезла " из лужи", отковыряла " из-под плинтуса " настроение, сушу утюгом " подмоченную репутацию". Вся в делах, абсолютно вся, а Вы ? 😉 🙃 😜

Ответы
Цельная Ягода 🍒

А я вот как-то заплыла за буйки и теперь плыву плыву-плыву плыву махая руками посреди океана, принимая миражи за сушу....а надежда всё слабее и слабее, на то, что всё же есть где-то тот самый мой берег с благодатной почвой.😉

Елена

Костя?

Цельная Ягода 🍒

Нет...Костя только уехал от меня...работаем жеж....с ним всё стабильно...собачкин взгляд...и разговоры о работе и природе...))))) тоташний на первом фоте....

Елена

не слишком рано тявкать начал)))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Кусить хочет...за свой нерв по сроку давности...я просто ещё ему не показывала свой оскал...😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Cergei Efremow

- Всё-таки сложная штука жизнь... Любишь одну, живешь с другой, спишь с третьей, ребенок от четвертой, а тебя любит пятая. - ... и то пятая - это твоя любимая мама...

Наталья Демешина

Не вылезаю и никогда не отковыриваю...и не сушу...а просто отношусь к людям так. как бы хотела.чтобы они ко мне относились...!😉 😇 😅

Елена

😂 😂 😂

Денис Ильгов

Залезла в лужу,загнала под плинтус настроение,подмочила репутацию.Теперь исправляешь ситуацию.Какая самостоятельная,однако.

Елена

капитан очевидность

Сергей Са

А мне нравятся 3 вечные вещи, - смотреть в телевизор, в монитор, и на то как сушат утюгом подмоченную репутацию😜

Елена

😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С маленьким сыночком по магазинам прохаживаемся, правда купить ни чего не успеваю ... так за ним разве что успеешь..))

Елена

😊 😊 😊

Тссс...

Колени замёрзли, надо было колготы с насесом надевать и ватники, когда ж затопят

Елена

классный прикид....

Тссс...

Был бы

Елена

да уж..

Андрей Ерёмин

Луж нет, плинтусы приклеены намертво, ничего никогда не глажу. Что, бездельник?

Елена

мудрый)))

Андрей Ерёмин

Хитрый. А луж нет вообще. Никогда

Елена

разве такое бывает

Андрей Ерёмин

Тротуары и ливнёвка сориентированы

Елена

👌

Елена

😳 🤣 🤣 🤣

Александр К.

Я с философской мордой сижу в спрашке... Работаю.. пока клиентов нет..)))))

Елена

кем работаешь если не секрет))

Александр К.

Мыслителем! Это основная работа))))))) Автоэлектриком на подработке))))

Елена

шевелишь извилинами и проводами )))))

Александр К.

Ну да....)))

Елена

😜

Вечел(Курган)

Клеенку на ночь лучше под репутацию-проверено на родственника... 🤔

Александр Захаров

И мы тоже, избавляемся от того, что я называю " гадость не в радость"

Елена

🤝

Владимир Ермоленко

Срочно в хорошую парную баню,и все дела там останутся😉👆

Олег Демидов

Ради бога - Не сушите репутацию!!!!! Обожаю влажных женщин)))))

Максим Черныш

Кофе трубка,отличное настроение .....хорошее начало дня...

Wolf Werwolf

А я успеваю вам писать, значит есть свободные минуты...

Елена

хорошо, пишите)))

Wolf Werwolf

Пишу-пишу, аж дух захватывает...

Елена

😂

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Саша Аут

Как Вы однако погрузились в пучину самых важных дел)))

Елена

Конечно, ведь безделье - не мой удел)))

Анна Матвеева

И мне пора за дела браться. Засиделась, отвлеклась....

Елена

😉 👍

Светлана Скопинцева

Улыбнись Елена, посмотри на небо Жизнь прекрасна !

Елена

😉

Елена

можно еще одну розу

Елена

спасибо)))) 💐 🌞

Валерий Старухин

Просто давлю на кнопки.все в жизни скорей красиво

Елена

Оу

Валерий Старухин

Хочется раскрасить мысли и скорей наплевать на лужи,может и в этой жизни я кому-то еще нужен

Елена

👍

Александр Бавин

Суши , суши ... ! Пригодится ещё всё это ! Проверял !!!

Елена

хорошо