Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот забавная цепочка событий: в Буэнос-Айресе с 13 этажа упал пудель и попал на женщину, погибли оба. Свидетельница происшествия попала под автобус, водитель которого, тоже засмотрелся на происходящее. Мужика, который увидел гибель женщины под автобусом стукнул сердечный приступ, скончался в скорой. Фельдшера, который пытался его реанимировать убило током из-за неисправного дефибриллятора. Всё началось с того, что пудель испугался громкого хлопка дверью, когда хозяйка выгнала хозяина из дома! И вот теперь два вопроса. 1. Кто же виноват? 2. Есть ли всё-таки Судьба?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мужчина выскочил из квартиры в чем был и упал в шахту лифта... Соседка, увидев голого мужчину кинулась за ним и споткнулась.. Она скатилась с лестницы, сломав себе мизинец на левой ноге и шею...При этом задела на площадке наркомана, которые не сориентировался в ситуации и не нашел ничего лучшего, как выпрыгнуть в окошко с двенадцатого этажа.
В это время электрик ремонтировал дефибрилятор в Скорой, и наркоман упал прямо на паяльник, который впился ему в глаз... Дернув в агонии каблуком наркоман угодил в висок электрику, увеличив количество трупов в данной связке!

Лоуренс Аравийский

Да я дополнил. Развил мыслю😀

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ааа, это из новостей в Аргентине несколько лет назад

Лоуренс Аравийский

Ну, я дофантазировал.. Похоже ведь на правду? 😀

Александр Захаров

Не один раз живём, скорее всего, и все даётся по заслугам прошлых жизней, не ради мести, или награды, а для очищения от выявленного зреюшего демона, чтобы они концы света не устроили в битве с Богами Вселенной и для более тщательной проверки выявленных англелов в тяжелейших условиях богатства, славы и власти. Эта чудотворная версия Безобманства остановила НАТО, когда оно хотела на Сирию напасть!

🇷🇺Anna😊

Виноват сквозняк, потому что кто-то открыл форточку на лестнице, потому, что решил там покурить, но курить и на лестнице нельзя. Виноват тот, кто придумал этот закон.😆

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это Аргентина, у них может можно)

Та Еще

я поняла, главное заводить кого-то одного, либо мужа, либо пуделя))

Oleg Ы

двери надо делать так, чтобы без громкого стука закрывались

Наталья Демешина

Судьба...кто должен разбиться на самолёте в реке не утонет!

Ой Ля Ля

ни фига себе цепочка. Сложно сказать кого винить.

Бо
Боka

А нечего еблом щёлкать. Вот и получилось домино

Liza

очень забавная цепочка,обхохочешься

Суссанна

У Битструпа есть подобная картина...

Виктория Осипова

Да фиг знает! Наверное судьба!))))

Ле
Легенда

Все хорошо, прекрасная маркиза.

Адский Кот Бегемот (Александер)

😁 были другие версии типа "Пункт назначения 9"

Кочка Зрения Жозе

Водитель виноват. Ну или евреи.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я интереснее придумал) жена застала мужа в постели со своим братом, поэтому и выгнала, так что виноваты гомосеки

Пр
Продолжай

дверь виновата...а чего она хлопает🤥

Адский Кот Бегемот (Александер)

😁 вообще это из реальных новостей Аргентины, несколько лет назад

᠌ ᠌

Хозяин-кобелина, кто же ещё.))

Адский Кот Бегемот (Александер)

А почему он кобелина?

᠌ ᠌

А за что его жена выгнала.))))?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не знаю, это из новостей несколько лет назад. А я бы сочинил интереснее, если б придумывал

᠌ ᠌

Без серьёзных причин не выгнала бы

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я придумал бы, что она застала мужа в постели с её братом! И тогда во всём виновата гомосятина!

᠌ ᠌

Всë равно кобель.)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

А может он просто проиграл весь семейный бюджет?

Мирумир

был план убрать этих людей

Та
Татьяна

Стечение обстоятельств

Алевтина

Очень» забавно» , мда

Алевтина

На такую дурь не отвечаю

Леди Мила

это правда?🤣🤦‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из старых новостей, я бы интереснее придумал

Леди Мила

да.. Чудны дела твои, господи...

Михаил Цветаев

Напоминает анекдот!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из новостей прошлых лет

Михаил Цветаев

А я подобный анекдот вспомнил просто..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пункт Назначения 9

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не я сочинил, это из новостей прошлых лет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фильм снимать можно. Но про сочинение - первая моя мысль

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да уж, можно. Если бы я сочинял, Я бы ещё придумал причину, почему хозяйка мужа выгнала)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Застала его в постели со своим братом например)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда во всём виноваты гомосеки