Алексей Еськин

мне лично путин путевку в жизнь дал.Живу не нарадуюсь, а то бы работал на заводе как раб на галерах и жил бы в нищете, а то передо мной открылись просторы хочешь яхту покупац,хочешь дворец строй,хочешь миллиардные счета иметь имей,все в твоих руках и руках ВВП. какой он у нас хороший

–2
Ответы
Елена Корсикова

Ты же хвастался своими счетами за коммуналку. По их сумме, у тебя поместье километра четыре.🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да , товарищ гэбня ,все зашибись !Благодать то какая вокруг !

Артур

ничего нового не рассказал, а только мудаком себя выставил

Влюбленный В Жизнь)))

Красиввй сарказм))

Konstantin Leytan

👍🖼

Владимир Строганов

Рад за тебя.

Ни
Николай

Это точно.