Бармалей...

- Где-то вышки нефть качают, Кто-то по уши влюблен, Кто-то деньги зашибает, Кто-то в физике силен. Кто работонаниматель, Кто имеет свой мандат, Кто–то так, предприниматель, Ну, а кто-то – депутат! Кто-то просто обыватель, Ну, а кто-капиталист!, Кто судебный заседатель, Кто на сцене юморист. Анархисты, пацифисты, Демократы всех мастей, Либералы, коммунисты, Представители властей. Кто в погонах, Кто в цивильном, Кто-то держит свой штурвал, Кто моделей любит стильных, Кто крутым банкиром стал. Кто-

Ответы
Илья Южанин

ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДОСТОЙНЫЙ БИЗНЕС В БРЕНДОВОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ!!!
Свежая информация!!!Я сейчас нахожусь в каком-то интересном состоянии,происходит борьба с эмоциями.Хочеться кричать людям,что есть такой феноменальный продукт!!!!!Мне первому позвонил наш руководитель в СНГ и показал фотографии мужчины,у которого РАК КРОВИ!!!Мы ещё неделю назад обговаривали эту ситуацию.Он лежит в реанимации и врачи хотели уже отключать от исскуственного поступления кислорода.В общем безнадёжный,как принято говорить...Так вот,за неделю применения Ламинина,он уже может держать сам ложку,я видел фотографии,просто какое-то чудо!!!!!Врачи в шоке!!!!! Вот с чем мы работаем!!!

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Так можно до бесконечности перечислять.

Андрианова Нина

живет "на абардаж".не по теме антураж?

Надежда Суворова

где продолжение смотреть? 🙂

Pvasilich Tsebernyak

Что вижу то и пою?!!))))))))

Alla Krez

ни кого не забыли.......

Бармалей...

Кто-то просто наркоманом, Кто бомжуя пьет вино, Кто-то едет с чемоданом, Кто-то с девушкой в кино. Кто ночами в Мерседесах, За пятьсот рублей минет, Заработав без эксцессов, Добавляет в свой бюджет. Кто в коттеджах на Рублевке, Кто махровый казнокрад, Кто-то сталинской хрущевке, А кто свалке даже рад. Кто на драном спит диване, Кто на паперти стоит, Кто шикуя в ресторане, Пачкой долларов сорит. Кто на воле, кто в тюряге, Кто в спортивном кимоно, Развивается на стяге, Герб двуглавый над страной…

Наглый Нахал

Вовке М. нИ наливать!

Бармалей...

)))

Ма
Марья

а дальше?

Бармалей...

Кто-то просто наркоманом, Кто бомжуя пьет вино, Кто-то едет с чемоданом, Кто-то с девушкой в кино. Кто ночами в Мерседесах, За пятьсот рублей минет, Заработав без эксцессов, Добавляет в свой бюджет. Кто в коттеджах на Рублевке, Кто махровый казнокрад, Кто-то сталинской хрущевке, А кто свалке даже рад. Кто на драном спит диване, Кто на паперти стоит, Кто шикуя в ресторане, Пачкой долларов сорит. Кто на воле, кто в тюряге, Кто в спортивном кимоно, Развивается на стяге, Герб двуглавый над страной»…

Ма
Марья

понятно же когда у индивида отклонения внешние ли, либо умственные, нравственные, идет сбой генной системы, а от больного что Вы хотите?

Ма
Марья

я имела ввиду, что ПТИЧКА наша больна...