Waleri Wedler

как вы думаете реаркорнация бывает или это выдумка людей,как то успокоить свою душу,яко бы будим жить в другой жизни и в другом теле7

Ответы
Галина Ковалева

в это можно верить..можно не верить..но это есть... вы прийдете сюда как в школу...если еще не исправили всех ошибок.... а тело сами себе выберете...

Светлана Гришина

Я верю в Бога, а вечная жизнь - это новые воплощения, по Божьему замыслу и вере и желанию Души. Благодарю за внимание! С уважением, Света.

Людмила

реинкарнация существует... человек умирает, в это время на Земле рождается другой человек и ему дают душу умершего)))

Alyona Kiseleva

Существует, но по желанию. Т.е. хочешь живи в новом теле, а хочешь останься в небытие. Ну это моя версия конечно)))

Раиса Кривошеева

Реинкарнация,если вы это имели в виду, существует и с прошлыми воплощениями можно работать!

Наталья Мальгина

я не верю в переселение душ, то есть в реинкарнацию, я думаю, это выдумка людей...

Елена Нн

слово не знакомое, не знаю такого. реинкарнация -знаю

Игорь Южик

Это необходимо для психически неуравновешенных.

Марина Синюгина

Думай,не думай,а пока не умрешь-не узнаешь.

Анютка)))))

будим жить в другой жизни и в другом теле.

Ол
Олечка

даже не знаю .....но думаю все таки выдумка

Liya *****

думаю, естьновая фаза существования нас

Евгений

Не все так однозначно, эта тема глубокая

Ма
Марина

Все решает ВЕРА!!! Либо веришь,либо-нет!)

Александра Маслова

Я не верю ни в реинкарнацию, ни в душу))

Таня Трутнева

ДУМАЮ БЫВАЕТ,ПОТОМУ ЧТО МИР ЗАГАДКА .

Тигра.

Хочется верить, что все так и будет.

Ан
Анеля

вы решили по кругу гонять вопрос

Наталья Сиянова

каждый волен верить чему угодно

Кристина С

реаркорнация - такого слова НЕТ

Евгений Сорокин

реинкарнация, да будет вам известно))))))))))

Кристина С

вот-вот)

Waleri Wedler

если вы заметили то это слово уже исправлено а почему вам его так приподносят не понять

Кристина С

не понять

Евгений Сорокин

не исправлено, к сожалению - ну ладно...)))