\\
\\-\\

что может вас сдержать от срыва -?

Ответы
Профиль Удалён

Ничто нас не сможыт вышыбить из седла.. такая вот пагаворка.. у Машы была)))) ана иё у Симонова свистанула)))))))))))) .. вместе с седлом))))))))))))))

Се
Серж

из какого седла

Вне Толпы

ну тут уже зависит причина из за которой возникает тот самый срыв......бывает молниеносно...и ни чего уже не сможет успеть сдержать

Мадам В Шляпе

могу тихонько поплакать перед телевизором, какой-ниб рус романс посмотрю. до этого времени буду носить все в себе.

Се
Серж

😄 🌹

Мамошина Айгуль

Ничего, срываюсь, потому что не умею сдерживать гнев, а это очень важно. Это мощная работа над собой

Татьяна Ларионова

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс. Дерху я под контролем мозги, язык и вес

Ми
Мила

Чашка чая с мятой,просмотр ситуации словно со стороны не поддаваясь на эмоции

Татьяна Золотарева

Поплакать в подушку, или вдох-выдох 10 раз отсчитал и чутка успокоился. ))

Ольга Рыжая

физическая тяжелая работа, алкоголь, нужное слово в нужный момент

Се
Серж

алкоголь пожалуй лишнее

Ольга Рыжая

да, не лучший способ, но иногда, к сожалению, единственно действенный

Се
Серж

нуу - тут как поглядеть - можно в штопор уйти

Ольга Рыжая

не, к этому у меня склонностей совершенно нет, организм не позволит))) Мне одного раза напиться вполне хватает, потом с утра привести себя в порядок физический, еще лучше физически поработать, чтоб пропотеть хорошо - и как огурец

Елена Свиридова

тёплые чувства к человеку понимание его чувств и смирение в любви

ОК
Ольга Ковальская

Самообладание, вот как-то получается "взять себя в руки" и уйти...

Наталья Маркова

от какого срыва? 😮 Я со смирением испытания переносила всегда.

Се
Серж

🌹

Memento Mori

к-во прожитых лет, раньше сдержаться было почти невозможно 😎

Ирина Ткач

я не срываюсь, не знаю может я все принимаю как данное богом

Ги
Гита

Извинения придётся приносить уже не хочется этого делать

Юля Дегтерева

одиночество, холодный воздух тишина, тогда не сорвусь

Полина Максимова

ничего, если я в гневе, то лучше беги... и очень далеко

Се
Серж

не поможет ваш гнев если у меня ствол в руках

Полина Максимова

вам не поможет ствол 👿

Се
Серж

расстояния удара определяется скоростью выстрела уличная мудрость гопника

Юлия Кузнецова

Опять врачи возомнили себя богами. Я дома пью чаек

Се
Серж

и как быть

Юлия Кузнецова

Срочно жениться на своей зауженной талией

Се
Серж

это как -- 😮

Юлия Кузнецова

СтатьБМ

Се
Серж

стать чем кем --фууууу - чего ты советуешь

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А подумать сначала. И уже можешь и не сорваться!

Мила Буркова

Похвала в мой адрес, слова: люблю, ценю,дорожу.

Майя Яковлева

Мысль о том , что худой мир лучше всякой ссоры.