Юрий Молотов

как побороть похоть?

Ответы
Skif

Есть же разные способы, хотя не понятно почему вы этого хотите. Ну, вам виднее. Вот сайты, может найдете что то. ___ http://eprostata.ru/potenciya/polovye-giganty-kak-ponizit-potenciyu-u-muzhchin _____ http://apteka.tomsk.ru/medical/articles/pilz/?id=529 _______ http://pharmrxcash.top/gde-kupit-viagru/viagru-kupit-sergiev-posad.php

Наталья Полищук

ЕДИНСТВЕННО УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЁ КАКОЕ НИБУДЬ ДРУГОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЧТО-ТО КУПИТЬ, ЧТО-ТО СЪЕСТЬ, ОТВЛЕЧЬСЯ ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСНЫМ. ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ В МОГОТУ, РАЗРЕШИТЬ ПОХОТИ ВЗЯТЬ ВЕРХ НАД СОБОЙ, А ТО ЕЩЁ ЗАБОЛЕЕТЕ.

Гелена Полховская

физическим трудом,как Челентано дрова рубить или как батюшка в колокола бить..но если не будет желания страдать еще больше будешь..проще женится и получать удовольствие

Анатолий Ясно Солнышко

здрасьте! Зачем же с ней бороться? Использовать ...Только использовать и почаще пока полшестого не наступило...

Alina Nn

путем эволюции Вы сможете преодолевать похоть и быть хозяином своим желаниям и телу, но неаоборот

Александр, Н.новгород

Верно, но ещё можно понимать, что такую мощную энергию, как сексуальная, можно направить в мирное русло, на развитие своих способностей и осознанности. Например, заняться творчеством.

Alina Nn

👍 браво!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

живи с похотью - щас это модно, а если не хочешь с этим смириться, то оскопись

Некто Ниоткуда

Ну у Вас же голова, наверное, не только ж доя того, чтоб борщ в нее хлебать?

Диму Боргир

ниткой еще

Некто Ниоткуда

Это лучше)

Диму Боргир

только куски разлетаются во все стороны

Некто Ниоткуда

Соседи сыты)

Кобра 13*****

РАДУЙСЯ! Многим дядям приходиться думать -- как побороть НЕХОТЬ ))) 😄

Лана*Свет

сместить внимание вверх.. трудно конечно..

Дмитрий Каракозиди

Заняться сексом....трахнуть кого ни будь.

Матрешкина

Ух ты куда замахнулся. Постом и молитвой

Галина Азадалиева

Не получится. Пока не удовлетворите ее

Смена Мерности

контролировать мысли, анализировать

Татьяна Писаревская

Обычно спрашивают как лень побороть

Наташа Констанц

холодный душ помогает... я слышала

Татьяна Петрова

Надо похоть удовлетворить и все...

Drag On

Руками попробуй😜

Юрий Молотов

дебил

Drag On

Очень сочувствую, лечиться не пробовал?

елена алексеевна

посмотреть фильм ужасов можно.

Вера Bdfyjdf

Читайте духовную литературу.

Александр Карачаров

по голове себе кувалдой дать

Юрий Молотов

Вот и давай сам себе

Александр Карачаров

так у меня нет похоти