Т😊
Татьяна 😊

Спрашивалка, это политический сайт или сайт для общения.?

Ответы
Саша Аут

Я здесь далеко не один год и всё время здесь пытаются загнать людей в рамки, но ничего не получается, потмоу что если создать эти самые рамки и жёстко их исполнять сайт умрёт. Попытки были, кстати. Но тут есть плюсы - ЧС, с помощью которого можно изолировать всех неугодных и общаться с кем нравится.

Т😊
Татьяна 😊

Спасибо.

Саша Аут

да ладно Вам, не за что.

Михаил Муругов

Конечно, для общения! Причём тут политика?! Давай общаться! Вот, например, как ты думаешь, почему на Украине миллиарды, собранные на вторую линию обороны, пошли на люксовые авто и дома чиновников Зеленского?

Василий Сычёв

Я бы рад говорить о любви, о поэзии, или о превратностях судьбы... Но за окном какая то странная и тревожная " погода " .В связи с этим, ничего лирического не идёт на ум... Не мы такие.... жизнь такая.

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Василий Сычёв

Желаю здоровья и мира.

Т😊
Татьяна 😊

Спасибо.

Ba
Baltico

Сайт общения на любые темы. Но многие любят задеть политику, одни чтоб своё величие и силу продемонстрировать над другими, другие,чтоб им крепко ответить на это

Ed Volkonski - Corvyn

А общение это что? Обсуждение мужиков? Ценное мнение о том, о чем не имеете представления? Переход на личности с темы? Ну и. трамвайное и не только хамство?

Евгений Лурье

для общения, но общаться можно на любую тему, включая политику и если людям нра здесь беседовать о политике, то сайт при этом также служит целям общения

Gustav Kramer

И то и другое. В наше время важно знать кто твой собеседник. А то вдруг говоришь с ним о лютиках-цветочках, а он российский фашист и Путина любит

Т😊
Татьяна 😊

Ухо держите правильно. О цветочках можно говорить хоть с кем.)

Владимир Павлов

Ты чё?...Гомофобия у нас не приветсвуется😳)))

Создана Для Прекрасного

Вот такой же вопрос, думаешь тем больше нет у людей, хотя бы тут отдохнуть от негатива можно или нет., нет нужно обязательно лить и лить г...

Михаил Никитин

Нет конечно. Здесь только ффсе только и переживают и обсуждают када к же вам прискачет конь на белом принце что в гламурном одном носке.

Т😊
Татьяна 😊

Понятно.

In
Ingritis

Просто многие забывают, что про политику и религию лучше не поднимать тему в обществе. Это обычно плохо заканчивается.

Т😊
Татьяна 😊

Да.! И не всем интересно.

Язва Сибирская

Это сайт для общения всех и конечно же для тех кто любит говорить о политике и для тех кто любит говорить о чувствах

Alla Lala

это где альфонсы-пополамщики орут, что они равны бабам😄

Язва Сибирская

Я себе девушек завожу просто смеху ради

Alla Lala

шлюшек )))

Язва Сибирская

Но в отличие от тебя друг мой Я не знаю кто это

Alla Lala

😳

Раш

Иногда складывается что источник прослежки)
Мне тут хорошо, как раньше обговорили с Вами)
День добрый 💐☺️

Т😊
Татьяна 😊

Здравствуй.)

Раш

Здравствуйте)

Грейсвандир

общения... поэтому здесь всякие клоуны пасутся) - политические, религиозные, знакомства ради и прочая мутота)

Т😊
Татьяна 😊

Спасибо.

Елена

Всего хватает. В политические дебаты не лезу и даже пролистываю. Там одни взаимные оскорбления и угрозы.

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Hi
Hiреr

нельзя общаться о политике? Политика иногда сближает и даже может служить прелюдией к чему то большему

Евгений Шевченко

пу не трогай))) тогда не забанят.. парни админы - подневольные тут... так что держи рамки ))) Танечка ☘️

Т😊
Татьяна 😊

Хорошо.

Евгений Шевченко

Таня? где огонек твой?

Т😊
Татьяна 😊

Зажгла

Евгений Шевченко

В личке у тебя нет (где ты).. или спать легла или проснулась.. мда... сложно представить

Нику Букун

Когда я регистрировал тут аккаунт, было для общение, сейчас уже сайт для политических деятелей😁

Т😊
Татьяна 😊

Наверное события изменили сайт.

Нику Букун

Да и люди уже не те

Т😊
Татьяна 😊

Все разделились на "До" и "После"

Нику Букун

Да

Се
Сергей

Возможно, я так подозреваю, что это сайт для знакомств. Здесь этого больше, чем всего остального.

Т😊
Татьяна 😊

Знакомств.? Может быть.)

Се
Сергей

Ну согласись со мной в основном здесь люди знакомятся, встречаются, я это знаю на 100% женятся, вот у меня просто здесь знакомых поженилась, наверное, десяток которых я только знаю поэтому. Ты в основном здесь вообще не знакомишься.

Т😊
Татьяна 😊

Я тут недавно. Правда женятся? Ты гонишь.

Се
Сергей

Да нет, не гоню честно тебе говорю, а зачем мне тебя обманывать, конечно, женятся сплошь рядом, в спрашивалке и обсуждайки?

Василий Бубновский

Спрашивалка и Обсуждайка - это два сайта-клона, созданные киевскими программистами в 2012 году

Т😊
Татьяна 😊

Так давно.))

Василий Бубновский

До 2012 года они работали в тестовом режиме

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Для общения! Вообще правилами тут запрещена политика. Но видимо некоторые не знают об этом(((

Т😊
Татьяна 😊

Некоторых очень много.)