Лукас Шакал

О гонках вопрос.... Прогресс идёт если есть конкуренция и порой большое количества кэша вливается в бесприбыльный проект (типа покорения Луны). Нужна ли космическая гонка, меж какими-либо державами, чтобы ускорить прогресс всего Человечества?

Ответы
Валерий Шилов

Космическая гонка, как мне представляется, это, в первую очередь - военное соперничество. Из космоса можно диктовать свои условия.

Лукас Шакал

кто стоит выше, тот более крутой джедай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну при отце рогозии ,точно мечтать, о покорении Луны и Марса не стоит

Лукас Шакал

не сметь клеветать на святого Батутия!