Олег Л0К0С

А Вы знали, что теперь я сделал дописку к Предисловию??
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo
ПОСТСКРИПТУМ:
Вольф Мессинг — одна из самых загадочных фигур ХХ века, —
назвавший точные даты начала и окончания Второй Мировой,
оставил, в том числе, и такое предсказание:
- В новом тысячелетии в России появится человек,
который создаст учение, и оно очень быстро начнёт
распространяться в мире, сплотив огромное количество людей.
Будет создан новый мировой порядок,
в котором не останется места конфликтам, войнам,
коррупции и борьбе за власть.
Начнётся эпоха всеобщего благополучия и процветания.
Очень хочется надеяться,
что Мессинг подразумевал именно ЭКО.

Ответы
Виталий Вилисов

В том и суть, что человек в принципе и не развивается, если с кем то не враждует, это его неотъемлемая схема конструкции, другое дело когда ему на смену придет совершенно иная форма жизни, полностью не похожая на человека и вообще биологическую форму жизни в принципе.. И да, именно в начале 21 века учеными отмечается фазовый переход, когда проявится новая форма жизни 100% не биологической структуры.

Виталий Вилисов

Человек да и весь биологически оформленный мир сойдет с арены эволюции и канет в лету...

Олег Л0К0С

Ага, человек в принципе и не развивается, если с кем то не враждует,.. Но ведь есть у нас один общий враг. Это как раз в Предисловии, куда я и пригласил в вопросе

Ви
Виктор

Это Путин. Его учение - это основанное на правде учение конкурентной борьбы наций. Что всю историю идут войны, выживает сильнейший, и чтобы мировую систему сделать стабильной, нужно это учитывать всем странам в своей политике. Одним из последователем учения является Дональд Трамп

Олег Л0К0С

🏹🎯

Геннадий Рябков

Это называется "притягивание за уши"...😁
Примерно так же произошло с предсказанием Сидика Афгана, что 17 июля 2023 г. произойдёт некое значительное событие, связанное с ураном...
Прошло 17 июля, ничего особого не случилось, но появились защитнички...
Ну как же, говорят они, был взорван Крымский мост и были жертвы!
А погибло-то всего 2 человека! А разрушение фрагмента моста не такое уж значительное событие... Ничего нового. Во время СВО каждый день гибнут десятки и сотни людей и рушится инфраструктура городов. Да и в мирное время в крупных городах почти ежедневно от ДТП гибнут люди...

Я С Марса

Гена, а если кто-то бросит ботинок на ядерный пульт?
Как можно сравнивать жертвы дтп, жертвы сво с провоцированием тех, кто может принимать решение?
Вот даже жертвы сво - это уже провоцирование.

Геннадий Рябков

Честно говоря, я не врубился в то, что Вы написали... То есть не понял, как написанное Вами соотносится с темой о предсказаниях?

Натали Малышка

....,А что, смешно ! 😁
Вот только.......почему-то.......только сейчас появляются "пророчества"...кого бы то ни было.
Вот интересно : где эти "пророчества" были раньше ? А давайте я вам дам СВОИ пророчества : некоторые "пророчества" Ванги, Мессинга и др. были созданы год-два назад....

Олег Л0К0С

Зато ЭКО была создана чуть пораньше. Читайте, знакомьтесь, думайте... Там нет пророчеств. Там только о том, что нам НУЖНО теперь делать.
ЭКО же всецело исходит из того, что придётся ей управлять цивилизационным развитием непосредственно со стадии, достигнутой нами сегодня. Мы не объясняем никаких причин, – допустим, корня той же царящей в мире несправедливости. Этим пускай занимаются конкретные дисциплины. Со временем они, безусловно, отыщут эту причину. Мы же пытаемся понять, как, начиная прямо с этого самого момента, вести себя каждому дальше.
Желательные направления деятельности, названные нами, вовсе не являются для человека чем-то небывалым. Это прекрасно известные каждому наука, искусство и воспитание. Мы просто хотим приоткрыть перед людьми новый простор для непредвзятого мышления, способного привести всех к самостоятельно сделанному выводу о том, каковыми названным путям продуктивной деятельности надлежит быть.

Сл
Слава!!!

Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 2Петр.2,1

Олег Л0К0С

Божество на Земле действует лишь руками человека,,, - - Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
В ближнем теперь мы увидим коллегу. Независимо: сослуживец он или живая мишень в окопе напротив. Коллегу — всегда. Уже начальный этап распространения ЭКО гуманизирует жизнь гораздо успешнее любой из попыток, предпринятых в прошлом. Гуманизирует и гармонизирует. - - Этот начальный этап донести до нас должен то, что Небесного Царства можно добиться. И не усердной молитвой, а только таким же трудом. Что оно уже — поскольку труд всегда есть процесс творческий — уже как бы нас поджидает. Просто исходя из природы вещей. - - Что нужно последнее сделать усилие, чтобы сорвать этот плод. Усилие, без которого теряют свой смысл вся самоотверженность, все жертвы наших предшественников. ...Что за нас это сделать некому.

Сл
Слава!!!

Эко это вообще мракобесие а земля творение Божий силой создана!

Олег Л0К0С

Только в силу безмерной любви своей выгнал Адама из рая Создатель. Чтобы, пройдя сквозь тернии, сам научился он отличать добро от зла.
И в назначенный срок: за 160’000 лет до современности, как говорит наша наука, или менее чем за пять тысячелетий до Р.Х., по библейским источникам, — на залитую потопом родную планету был высажен десант, в дошедших до нас протоколах именуемый Ноевым Ковчегом. Наука, породившая нас, предусмотрела всё.

Сл
Слава!!!

Это не так Адам и Ева ослушались Бога и вкусили из древа познания плод тем самым они были из гнаны из Рая! Это каждый верующий знает!

Улугбек

Мессинг..! Умный был провидец... Наблюдать умел и делать из того далека идущие выводы..! Не надо воспринимать его буквально... Но верно то, что будущее нам, всё-таки, улыбается!!! Я так надеюсь на торжество дела, начатого Нашим Путиным!!!☝️✊🙌😁

Олег Л0К0С

УРА‼️
ВАНГА (1911-1996) «…Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она со своего пути и не только сохринится, но и станет властелином мира… Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орёл воспарит Россия над землёю и осенит всю замлю своими кральями. Её духовное первенство признают все, в том числе и Америка… Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру... Россия – прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и корпоративные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая могла бы сломить Россию…».

🇷🇺Anna😊

Ерунду пишете. ЭкО помогло произвести на свет множество людей, но ничего нового. Но это никакого отношения не имеет к генной инженерии. И ещё. Ни одно учение ещё не навело порядка в этом Мире!

🇷🇺Anna😊

Ничего не потеряю.

Олег Л0К0С

То, что ты станешь беднее, это неоспоримо.
Иное дело, конечно, - на сколько??))

🇷🇺Anna😊

И не надо мне тут умничать.

Олег Л0К0С

Куда уж мне...((((☹️)

🇷🇺Anna😊

Туда уж!

Марина Маловичко

жаль,что ЭКО ведет к созданию детей не от бога,незачем лезть в божьи промыслы,у меня дочь после эко приобрела заболевание,потеряла желчный пузырь,а надо было всего лишь подождать

Олег Л0К0С

Я про другую ЭКО..
.НАБОР ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ, составляющий Проект этической системы Конструктивного Ожидания.
- Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

= Понимаемой как возможная основа русской, а точнее, транс–национальной идеи. Претендующей на роль долговременного глобального регулятора. Просто, доходчиво, убедительно обосновывается гипотеза о том, что вектор мирового процесса ОБЪЕКТИВНО направлен в сторону осуществления Глобального воскрешения всех поколений землян. Задача практической реализации последнего осмысляется как условно конечная цель Научного прогресса и возлагается на наших Отдалённых Потомков. Так же независимо от «активного христианства» Н.Ф. Фёдорова проводятся рассуждения о СУБЪЕКТИВНОМ факторе, то есть непосредственно нашей способности (а значит, и обязанности) помочь Отдалённым Потомкам в деле всеобщего рукотворного Спасения. Хотя формально больше тут говорится о Грядущем, с нашей жизнью как бы и не связанном, – всё же в основном эти тексты призваны, непосредственно воздействуя на людей, радикально ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ. Та польза, которую книга может принести современности, представлена как самоочевидная (и ожидающая конкретизации). Обслуживая науку, начавшуюся с нуля, предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути. Но особая надежда возлагается на профессионалов, властителей дум современника. Брошен призыв к фундаментальной коррекции научной методологии. -

Марина Маловичко

СОЖАЛЕЮ,Но для меня все это чушь,я знаю итог всего этого бреда

Олег Л0К0С

Вы про небо, перечерченное сеткой решетки??🦧

Марина Маловичко

вы ошибаетесь

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Ол
Оливия

🤔 в отличии от точных дат Второй Мировой, новое тысячелетие - это промежуток от 2000 года по 3000 года, очень абстрактная дата.
Когда, по-вашему, следует ожидать этого исполнения?

Олег Л0К0С

...Метафора...

...Но вот настал отложенный для грехопадения срок. Только когда вполне созрели наши предшественники для прохождения сквозь безмерно сложные, но, несомненно, строго соответствующие уровню своего взросления испытания, совершенно необходимые для продол-жения духовного роста, — лишь тогда ввергнуты были они в искушение. Ясно, что исход этой «провокации» мог быть лишь предрешённым.
Только в силу безмерной любви своей выгнал Адама из рая Создатель. Чтобы, пройдя сквозь тернии, сам научился он отличать добро от зла.
И в назначенный срок: за 160’000 лет до современности, как говорит наша наука, или менее чем за пять тысячелетий до Р.Х., по библейским источникам, — на залитую потопом родную планету был высажен десант, в дошедших до нас протоколах именуемый Ноевым Ковчегом.
Наука, породившая нас, предусмотрела всё. 8∯

Ол
Оливия

Но Бог не оставил людей без надежды, сказав, что придёт Мессия и он таки пришёл...

Олег Л0К0С

Мне тоже по душе идея ислама, что ХРистос есть один из пророков

Ол
Оливия

👍

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Елена Панова

Как же надоели эти все дрязги, Ванга и Мессинг предсказали что у нас все скоро будет хорошо... Все предсказатели говорят и говорили что Россия все же станет великой державой...

Олег Л0К0С

Тогда Вам прямая дорога читать мою текстуру.
Так никаких предсказаний.
ТОлько то , что нам нужно делать

Елена Панова

И ЧТО Ж?

Герасим Чёрный

Леон Бакст "Древний ужас" по мотивам некоторых катрен Нострадамуса, подсказывант что не всё то так лёгко и просто. Да и Конфуций говорил про незавидные времена перемен

Герасим Чёрный

Кат кит кот...

Герасим Чёрный

Шипят змеи гуси и коты...

Олег Л0К0С

А и у нас с мамой тоже была такая шутка в обиходе. Ну а первоначально это была просто проверка, не спит ли соратник: ШШШшшшшш-ш-ш-шшш...

Герасим Чёрный

Вчера бывал на фазенде и велел собакам что б они правильно гавкали :- гав гав, а не так как они, блин.

Олег Л0К0С

Вот это я одобряю‼️🗿

Олег

Нет. Об этом сказано в Библии. Тысячелетнее правление Царства Бога, во главе Иисус, Царя этого небесного правительства. Можно прочесть в Библии, Откровение 20,21 гл.

Олег Л0К0С

Спасибо

Олег

ОКэ

Александр Юрьевич Бондаренко

ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, чаще всего используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro»

Олег Л0К0С

Такая актуальность диктуется тем соображением, что обретение расами и народами Земли цементирующей духовной основы неизбежно обусловит рождение нового могучего импульса к практическому решению большинства грозно оскалившихся глобальных проблем современности [см. с. 19 ].
А главное, конечно, в том, что, в частности, распространение ЭКО безусловно воспретит любую конфронтацию, всякую деструкцию.
…Индивидуальное бессмертие, воскресение всех поколений… Извечная грёза человечества… Веками возлагали мы эту заботу на совесть Бога. Но в том ли видели богословы «совесть» Его ?
Сколько нам ждать ещё ?
Возможно, правда, что верное понимание Благой Вести имели уже христиане первых веков Новой Эры. Как размышляет Вл. Соловьёв [см. с. 98], для них всеобщее спасение было актом, требующим самоотдачи также и от человека. Недаром первым философом воскрешения специалисты называют уже апостола Павла.
Но всё же до сих пор не могли покинуть мы русло, пробитое средневековьем. Всё ждали пассивно манны небесной. Именно такой была линия известного нам ортодоксального христианства.
Однако до конца пафос активного христианства инквизиция не задушила. Этот пафос не умер и расцвёл во славе в трудах Н.Ф. Фёдорова. Не понятно было только, как применить его философию в жизни? Потребовалось ещё сто лет, пока родилось новое учение.

Дядzя Валя

еще надо разобраться кого имел в виду автор в части благоденствия и процветания..обычно это общества так называемых демократических стран запада..

Олег Л0К0С

Думаю, что он употреблял в нашем понимании
Похожее прорицание принадлежит и знаменитой ясновидящей Ванге: «Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут... ». Возможно, что и Ванга имела в виду именно ЭКО.

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/ Стремясь заложить этот настрой в самое основание КартиныМира современника, ЭКО предлагает запомнить ему как имя своё то, что, покинув сей мир, он будет потом сюда возвращён. Что люди, которых пока ещё нет, вернут его к жизни. Как знают сегодня идущие на риск, что их никогда не оставят в беде. Лишит это смерть права жить рядом с нами. Объявит её вне закона. А человек – он изменит своё отношение к себе, к людям, к жизни. Быть может, не сразу. Со временем. Но — не сможет не изменить. Наверняка.

Дядzя Валя

мы пленники Кольца

Олег Л0К0С

из туманности Андромеды??

Дядzя Валя

да нет..тут в се закольцовано и не вырваться

Олег Л0К0С

Но пишут все же энтузиасты, что
что человек занимает привилегированное положение. Верно, что дух его попал в ловушку беспримерного по тяжести тела, но человек обладает волей и интеллектом, чтобы справиться с собственным телом. Обладая уверенностью в себе и мужеством, он мог бы стать богоподобным».

Дядzя Валя

..сужу по себе..про остальных не знаю но догадываюсь

Олег Л0К0С

Уж точно - можем только догадываться

Старый Знакомый

Товарищ Сталин, к вам экстрасенс. - Плохой он экстрасенс - расстрелять. Так и Мессингу понавешали всяко разного..небывалого)

Олег Л0К0С

Да ты хотя бы одно Предисловие почитай!!

Старый Знакомый

предисловие? к какой книге?))))

Олег Л0К0С

Так ссылка в вопросе!!

Андрей Ким

Где бы почитать полное собрание предсказаний этого человека? А то мы узнаем после и из жёлтой прессы...?

Олег Л0К0С

Я и не доверяю. Упоминание о Мессинге у меня только так просто - в постскриптуме к Предисловию, написал же в вопросе 😁😁

Андрей Ким

В Библии указывается путь спасения для человека и говорится к чему придёт человечество в целом.

Олег Л0К0С

Исход грандиозного опыта преобразования материи, поставленный под вопрос, составил онтологический смысл нерасторжимого брака плоти и духа, заключённого вовсе не на небесах, а в самом человеке.
Глубокая церковная интуиция восчувствовала эту миссию человечества, обозначив её как наше «Богочеловеческое» вожделение.
В качестве своеобразного термина Ориген ввёл это понятие ещё в III веке. Но и вековая привычка не в силах примирить человека, восходящего по направлению к Богочеловеку, с дикостью природного миропорядка. Правда, настолько радикального требует он реформирования, этот порядок, что кажется это превыше всех сил человеческих! Потому-то и поместила ортодоксальная Церковь арену осуществления чаяний наших в мире горнем, ином, от нас не зависящем.

Андрей Ким

Библия закончилась писаться почти за 3 века до этого философского изречения и не имеет ничего общего с человеческим блуждением мыслей...

Олег Л0К0С

🦧🦧🦧

Ѻлегъ

извини, мил человек, но Мессинг имел в виду возрождение Ведичества а не "ЭКО" 🤷‍♂️

Олег Л0К0С

Не берусь спорить, не копенгаген))

Натали

В любомслучсе предсказания это один из вариантов рразвития событий в обществе...

Олег Л0К0С

ЭКО же всецело исходит из того, что придётся ей управлять цивилизационным развитием непосредственно со стадии, достигнутой нами сегодня. Мы не объясняем никаких причин, – допустим, корня той же царящей в мире несправедливости. Этим пускай занимаются конкретные дисциплины. Со временем они, безусловно, отыщут эту причину. Мы же пытаемся понять, как, начиная прямо с этого самого момента, вести себя каждому дальше.

Натали

Что вы имеете ввиду под ЭКО. Экстрокорпоральное оплодотворение???

Олег Л0К0С

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Стремясь заложить этот настрой в самое основание КМ современника, ЭКО предлагает запомнить ему как имя своё то, что, покинув сей мир, он будет потом сюда возвращён. Что люди, которых пока ещё нет, вернут его к жизни. Как знают сегодня идущие на риск, что их никогда не оставят в беде. Лишит это смерть права жить рядом с нами. Объявит её вне закона. А человек – он изменит своё отношение к себе, к людям, к жизни. Быть может, не сразу. Со временем. Но — не сможет не изменить. Наверняка.

представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать всем нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы

Натали

Не надо вклиниваться своим ограниченным умом в дела Божии. Человек сюда призодит выполнять определенную программу и уходит в другие пространства и миры для воплощения, а вы хотите зациклить программу предыдущего влплощения без развития Духовной структуры здесь на этой Земле. ЗАЧЕМ???

Олег Л0К0С

Божество на Земле действует лишь руками человека,,,
- -
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
В ближнем теперь мы увидим коллегу. Независимо: сослуживец он или живая мишень в окопе напротив. Коллегу — всегда. Уже начальный этап распространения ЭКО гуманизирует жизнь гораздо успешнее любой из попыток, предпринятых в прошлом. Гуманизирует и гармонизирует.
- -
Этот начальный этап донести до нас должен то, что Небесного Царства можно добиться. И не усердной молитвой, а только таким же трудом. Что оно уже — поскольку труд всегда есть процесс творческий — уже как бы нас поджидает. Просто исходя из природы вещей. - - Что нужно последнее сделать усилие, чтобы сорвать этот плод. Усилие, без которого теряют свой смысл вся самоотверженность, все жертвы наших предшественников. ...Что за нас это сделать некому.

Аркадий

Такое учение противоречит ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА. Поэтому они не может быть создано.

Олег Л0К0С

Когда говорят, что информация не-уничтожима, подразумевают то, что для ликвидации рассеянной в мире памяти о чём‑либо понадобилось бы элиминировать всю материю мира.
Нам остаётся робко надеяться, что средство, адекватное этой цели, мы отыщем не раньше того, как сумеем перестроить свою природу.
Значит, понимание личности как памяти, или же её информационного кода, беспрепятственно позволяет носителю обыденного сознания, свободному от набора догм, накладываемых любым доктринёрством, преобразовать человека в массив данных и при необходимости переслать по линии связи.
Для такой пересылки мы вполне можем воспользоваться известным нам уже сейчас принципом передачи сообщений, при котором подлежащая пересылке информация накладывается на несущий материальный сигнал.
Причём (!!) проводником, передающим сигнал, промодулированный кодом памяти телеграфируемого человека, может выступать не только обычный коаксиальный кабель, но и, допустим, пронизывающий темпоральное пространство лазерный луч хронального генератора.
Возможно, что некоторое подобие таких генераторов подробно описано в монографии А. Вейника [12]. А вообще ключом к решению этой проблемы окажется, вероятно, понимание времени как обычного измерения, подобного длине или высоте, свободно перемещаться в котором мы просто пока не умеем.

Аркадий

Время имеет существенно другие характеристики по сравнению с пространством.
Чтобы передать поатомно структуру человека, необходимо его разобрать, т.е. умертвить. Вряд ли кто согласится... 🤭
Кроме того, надо иметь в виду, что человеческий организм представляет собой АНАЛОГОВУЮ , а не цифровую структуру. Поэтому возникает вопрос дискретизации.

Олег Л0К0С

Само собой, что никто не ждет редупликации дурной бесконечности. Как завещал великий Гегель, как учит диалектический материализьм🗿

Аркадий

Хорошо, что Вы понимаете сложность проблемы.

Олег Л0К0С

🤝🗿🦧

Виктор В

Никогда создание природы не сможет жить по другим, не природным законам!

Олег Л0К0С

Когда говорят, что информация не-уничтожима, подразумевают то, что для ликвидации рассеянной в мире памяти о чём‑либо понадобилось бы элиминировать всю материю мира.
Нам остаётся робко надеяться, что средство, адекватное этой цели, мы отыщем не раньше того, как сумеем перестроить свою природу.
Значит, понимание личности как памяти, или же её информационного кода, беспрепятственно позволяет носителю обыденного сознания, свободному от набора догм, накладываемых любым доктринёрством, преобразовать человека в массив данных и при необходимости переслать по линии связи.
Для такой пересылки мы вполне можем воспользоваться известным нам уже сейчас принципом передачи сообщений, при котором подлежащая пересылке информация накладывается на несущий материальный сигнал.

Виктор В

Эк вас как понесло!

Виктор В

Галактики, цифровые матрицы , носители памяти и даже жизни.

Виктор В

так вот! Никакой памяти на прошедшие события нет. Время необратимо . Это аксиома.

Даже фантасты никак не пытались даже извлечь из прошлого инфо в чистом виде. На носителях да, что-то сохраняем.

Олег Л0К0С

Так я же приглашаю Вас на свой сайт, указанный в вопросе, где все об этом по порядку, от простого к сложному

Bokrov Z

Да правильно,одно скажу России в 24 году не будет!а будет СССР..!

Олег Л0К0С

Что-то сомнение в сроках.., как-то слишком...

Bokrov Z

Я не Ванга ,посмотрим моё там..

Олег Л0К0С

Похожее прорицание принадлежит и знаменитой ясновидящей Ванге: «Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут... ».
Возможно, что и Ванга имела в виду именно ЭКО.

Bokrov Z

Согласен с мнением!там увидем если выживем из хауса событий не простых...

Олег Л0К0С

После возникновения ЭКО история человечества так же точно, как и биография индивида, обретает смысл, задаваемый самим человеком.
Именно рациональное осознание того, что смерти в привычном для «воинствующих атеистов» понимании вообще не существует, возложит на человека повышенную ответственность за каждую минуту пребывания на земле. Такое представление будет сплачивать современников, ориентируя жизненные установки каждого на всемерное приближение невероятно отдалённого (для всех) и в то же время замечательно близкого (для каждого: не дальше одной человеческой жизни), этого удивительного Грядущего.
А вообще говоря... Являясь системой самопрограммирующейся, человек произвольно ставит перед собой те цели, которые достигает. И уже, руководствуясь ими, определяет направление дальнейшего движения. Выбранную себе цель мы превращаем в причину своей деятельности — причину, расположенную не сзади, до следствия, но впереди, уже после него.
Именно это является, можно сказать, единственным необходимым и достаточным, объективным и субъективным, понимаемым условно и абсолютно безусловным условием, определяющим неизбежность глобального воскрешения ! — ту неизбежность, которая сперва представилась нам очевидной чисто формально.