Наталья Л

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».

Ответы
Елена

Разница в том что наши женщины живут и делают все для себя и ради себя а не ради мужчин и марафет перед выходом наводят что бы самоутвердиться а не понравиться а дома женщина расслабляется и отдыхает.А теперь вывод.Наши мужчины очень редко обращают внимание на ваших женщин потому что там пусто

Nahid Islamov

Разница в том что наши женщины живут и делают все для себя и ради себя а не ради мужчин...этого хватило))

Ольга Усольцева

ребята, живите как вам нравится, почему только вы пытаетесь навязать нам свой образ жизни, у нас совсем другая психология, сложившаяся в совершенно отличном от вашего образе жизни, за многие века

Наталья Лайзан

Не надо утрировать и оскорблять! И среди мусумальманок есть далеко непорядочные. Порядочность либо присутствует, либо отсутствует в человек напрочь, независимо от вероисповедания.

Физическое Лицо (Ж)

да и косметика не нужна с красивой одеждой-под балахоном все-равно не видно, дешевле встанет

Ирина

Не все женщины такие. У меня все для мужа,а чужие давятся слюнями. Не мной сказано,кстати.

Юлия И Владимир Венидиктовы

поэтому у мусульман несколько жён плохо покорили одного мужа

Нина Ермак

Какая восточная мудрость, только в жизни так ли это?

Наталья Л

очень распространенно

Нина Ермак

Ха-ха

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

Да, попробуй только соблазни не рада жизни будешь.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Наталья Л

не я одна не рада буду

Александр Черемисин

Угу.)))))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Черемисин

И смех и грех......))))))

Светлана

хоть понятно почему они плохо выглядят на улице

Немо

Очень правильно рассуждает эта мусульманка .

Наталья Маркова

у нас один муж, у них-гарем, у них выбора нет.

Светлана Булавина

Лишний мужчина никогда не помешает))))))))))))

Светлана Конано

Да. Странные у нас женщины, однако)))

Валентина Кудрявцева

Каждый по своему с ума сходит.......

Надя (Рыжик)

ну и дуры =))) и те и другие

Дарья Городенцева

А зачем красоту прятать)

Algirdas

красоту прятать нельзя

Фо
Фотия

может она и права...

Наталья Л

МОЖЕТ И ТАК

Арман Оразалиев

бла бла бла бла

Наталья Л

иди в жопу

Дмитрий Снятков

И то верно.

Наталья Л

.

Яр
Яринка

это оттого, что выгонит в чем есть, так уйти максимально обеспеченной.....

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа